Іздеу
Маршруты

1Формула

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
28
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,6
173 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Большакова
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Не завелась утром машина, а хуже того - не получалось выключить зажигание и заблокировался замок капота. Пришлось вызывать эвакуатор и ехать на ближайший сервис. Ближайшим оказался этот. Я безумно благодарна мастерам за то, что они приняли автомобиль без записи и выявили проблему, хотя для этого им больше часа на морозе пришлось открывать капот. Предложили варианты решения проблемы и ничего не навязывали. Цена вопроса тоже оказалась весьма разумной. Я очень рада, что попала в этот сервис. Кроме того, что они прекрасные мастера, они ещё порядочные люди. Однозначно со всеми автопроблемами буду ездить только сюда
Ұйым жауабын қарау
Rina German
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Были проблемы с электрикой. Сделали все быстро и хорошо, цены на работу адекватные. Очень удобно, что запчасти можно купить в соседнем «Маршале». Отличный автосервис. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сазонова
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Приехала сюда с большой проблемой по двигателю. Ребята смогли выявить определить проблему, самостоятельно заказали и купили необходимые детали, всё заменили и починили. Были всегда на связи и согласовывали все действия. Подключили всех необходимых специалистов для решения проблемы. А там всё было непросто. Спасибо Игорю, Вадиму, Денису и особенно Сергею Стренину (мотористу, который и решил проблему), за профессионализм, неравнодушие и помощь!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Лучший сервис! Лишнего не навязывают. Честные, добросовестные. Отдельно хочу поблагодарить Игоря и мастера Станислава. Выручили - оперативно решили вопрос заводского брака купленной мною детали (нужно было переварить крепление). Все сделали, самостоятельно, не загружая меня данным вопросом. 100% доверие данному сервису. Не обманут, не разведут, все сделают, как надо. Спасибо за отличную работу!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Мастера профессионалы! Цены демократичные! Решаю здесь все вопросы по своей старенькой сузуки уже лет 8. Все отлично! В последний раз обслуживал совсем молодой мастер. Оказался с золотыми руками! Справился со сложной задачей замены сломанного болта ролика. Работа мастера превзошла мои ожидания. Это здорово, когда появляются такие новые кадры! Спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Д.В. Поршнёв
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Попали на сервис вообще случайно. Буквально пальцем в небо. От высоких цен диллера начинаешь искать альтернативу. мне подобрали запчасти по очень адекватным ценам, сложный ремонт по замене маховика и корзины сцепления прошёл в рамках одного дня. Ещё и решили вопрос с карданом за 1000р, по которому другой сервис оценивал в сумме более 40тр. Мастер ответил на все мои вопросы, дал консультацию. Спокойно относился к тому, что я контролирую работу. Я осталась очень довольна работой в отношении и цены и качества. Спасибо ребятам за внимание к моему авто. Дальше, при необходимости, только сюда. И кстати, мастера зовут Сергей.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталия Яковлева
14 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Много лет обслуживаю свои авто в этом центре))) Все замечательно))) Уровень сервиса, цен, квалификация персонала, все устраивает)))
Артём Никитеев
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличная СТО. Грамотные мастера, демократичные цены. Рядом Маршал, где можно купить почти любую запчасть, а заказать с доставкой в течение 2-3 часов вообще любую.
1
Ұйым жауабын қарау
hammer8787 h.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
много лет езжу в этот автосервис Formula 1,делают всё быстро,качественно,не накручивают цены и не впаривают дополнительные работы как обязательные,просто предлагают.Все цены можно всегда узнать заранее,перед работами.На замену масла и задних тормозных колодок езжу уже +- лет 7 только сюда,когда нет возможности и времени заменить самостоятельно.Ранее гонял к ним Ситру с4,сейчас катаю Сузуки Витару,разницы нет никакой в цене по мелочам.Нет накрутки за "снятие защиты двигателя" и прочую чепуху минутную.Мастера дают адекватные рекомендации в процессе работ,адекватные ребята.Всегда можно посмотреть,как происходит процесс ремонта,нет так называемой "закрытой сервисной зоны".Сколько раз приезжал на ТО-руководитель практически всегда находился в СЦ,узнаю его уже в лицо.Сервис на протяжении многих лет практически всегда забит автомобилями на ремонте,а как по мне это уже показатель востребованности их услуг.Моя оценка 5+,однозначно
2
besenok
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Отличный сервис, внимательные профессиональные ребята. Не навязывают не нужных услуг, качественно делают осмотр машины, дают прогноз по состоянию на будущее. Чиню здесь машину уже 2 года и никаких нареканий. Замечательный мастер по электрике по имени Денис, со всем поможет и подскажет. Также хочется отметить и других ребят, а именно Максима, Сергея, Валерия, Алексея и Арсена. Что удобно, так это то, что ребята всегда могут направить к узким спецам в соседние боксы, к примеру, по глушителям или каким либо другим. Также в сервисе отличные мастера Вадим и Игорь. С ними можно пообщаться по телефону, когда записываешься или лично, когда подъезжаешь. Всегда объяснят и подскажут как лучше сделать или поступить. Всем советую и рекомендую 👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Бородин
12 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Нормальный сервис, лечил здесь авто пару раз.Нет непонятных очередей , автомеханники толковые,мастер тоже адекват, лишнего не впаривают,делают то что конкретно сломано
ivolgin
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Вадим за старшего, ребята разные, молодые и средних лет, всё официально, за работу несут ответственность, на руки все документы о проделанной работе, очень удобное расположение, специализируются на французских автомобилях, также берут в работу другие марки.
1
Ұйым жауабын қарау
Fedor Kulbatzkij
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Это был первый и последний раз, когда обратился в этот сервис! Заехал поменять цепь ГРМ и сделать ТО, хлебнул проблем на 4 дня. Цены завышены, компетентность под вопросом, уехал с кучей новых ошибок)))
1
Михаил Лаврененко
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Обслуживался на протяжении долгого времени, все было ок. Последний раз заехал на ТО + доп работы, в которых была мойка двух радиаторов (основной и на кондиционер). Оставил машину на пол дня, вечером забрал. А через день двигатель EP-6 сказал, что пора менять сёдла в ГБЦ. Проблема не связана с работой сервиса 1Формула, просто пришло время. Нашел сервис, в котором меня устроили сроки и цена на замену ГБЦ. Приехал на осмотр, а мне мастер говорит что не плохо бы заодно помыть радиаторы, так как они забиты. Я говорю, что только что мыл и даже показываю заказ наряд с "1Формулы", а меня тычут носом в болты и хомуты которые все грязи и в забитый радиатор, что говорит о том, что мойку не производили, радиатор не снимали. Понимаю, что надо было присутствовать при работах и после драки не машут кулаками, но мне не очень приятно. Обслуживаюсь года 3-4, а на таких мелочах портится отношение.
1
Марина Смирнова(Крепцова)
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2021
Очень отзывчивые ребята, работают быстро и надёжно, обращаемся не первый раз, удобное расположение, магазин запчастей и мастерские по ремонту. Спасибо большое за за ваш труд.
2
А
Алена И.
13 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Я не разбираюсь в авто на уровне мастера, поэтому вынуждена доверять автосервису. Возвращалась с жалобами только один раз,хотя мелкие косяки и бывали периодически. В остальном езжу на этот сервис девять лет, устраивает почти все (с точки зрения женщины). Вежливые мастера, все объясняют-показывают, возможность тут же купить необходимые детали. Четкое и быстрое обслуживание, более-менее адекватные цены.
4
Станислав Майоров
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Поменяли термостат на Каптюре. Работу выполнили быстро. Катаюсь пару дней все хорошо. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ясенчук
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2022
Хороший сервис. Сгорел блок предохранителей после мойки двигателя. Познакомили с эвакуаторщиком. Перепаяли, установили за 1 день. Всё показывают, объясняют. Приятно пообщаться. Цены вроде нормальные.
1
яДимка
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Может быть раньше и делали качественно и недорого, но сейчас цены не соответствуют заявленным здесь! Цены очень высокие! За каждый чих доплата... Цены в их магазине такие же! Да и работу делают так себе, скорее на "отвали",.. Да сейчас найти Мастера проблема, одни рвачи!
2
Роман Никоненко
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хороший сервис, обслуживаю несколько машин, меня всё устраивает. Желаю дальнейшего развития.
Ұйым жауабын қарау
cool.maximus25
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Ремонтируюсь уже лет 10 только у них цена качество устраивает вполне. Для постоянных клиентов скидки. Рекомендую. Лучше заранее записаться бывают очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Хороший автосервис. Видно, что работают профи. Знают свою работу и могут подсказать в любой проблеме.
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Энговатов
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Хороший сервис с грамотными сотрудниками. Хотелось бы отметить качество ремонта и оперативную доставку необходимых для ремонта запчастей. Квалифицированный персонал.
2
1
Алексей Мирчук
10 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Менял передние колодки. Сделали всё отлично. Всё объяснили. Приняли в работу сразу. Приветливый персонал. Можно оплатить по карте.
1
АЛЕКСЕЙ
12 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Очень не плохой сервис. Часто именно там ремонтирую машину. Специализируются на французах новидел и другие марки авто. Доволен спецами сервиса.
2
Андрей Тимошинин
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Отличный сервис. Всё быстро и качественно. Профессиональный персонал. А самое главное, что запчасти на Маршале за углом.
2
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Четкий сервис норманые мужики не обманывают делаю у них все сменные автомобили уже не первый год делают быстро без накрутов и навяливания цен короче всем советую.!не давно менял колодки быстро четко все смазали сделали короче все четко !
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Анисимов
13 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Нормальный автосервис. Цены не задирают, делают добротно, могут сами запчасти подобрать, если нет возможности самому найти.
Дмитрий Смирнов
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Качественно делают работу мастера, не первый год езжу в этот сервис, низкие цены на работы.
1
Ұйым жауабын қарау
Vasily Sk
13 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
Доверяю этим ребятам свою машину, всегда помогут, грамотные специалисты. Ремонтируют у Армена.
4
Александр Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Ужасный сервис! Заехал поменять масло в двигателе. Перетянули сливной болт, в итоге минус поддон. Поддон, масло и все сопутствующие материалы пришлось покупать самому, тк вину не признали.
4
Игорь Л.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
В этом сервисе быстро и качественно отремонтируют авто.З/ч есть в наличии.Отличный сервис.
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Грамотные ребята, приемлемый ценник. Езжу ремонтировать только к ним
Ұйым жауабын қарау
Павел
15 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Сервис совсем не понравился... Конечно сужу по работе одного мастера... Оказался некомпетентным! Уехал с нерешенной проблемой... В сервисе грязно! Постоянно выгоняешь загоняешь машину чтобы выпустить или загнать какую то машину...
3
1
N/D N/D
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Характеристика такая: Быстро, аккуратно, качественно, разумные цена. И как бонус, запчасти под боком.
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Отзывчивые люди. Рассказывают, что и зачем делают. Удобное расположение. Запчасти под боком.
7
Ұйым жауабын қарау
Рустам Б.
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Хороший автосервис, персонал приятный в общении, но на ценник, что указан на сайте не ориентируетесь, потому что он дороже. Поэтому прежде чем ехать туда, вначале узнайте по телефону
3
1
Александр Александров
15 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Ребята-слесаря все с головой, грамотные, сам ченюсь у них лет 8. Мастер Вадим адекват, 2й не помню имя, вечно что-то накинет сверху)
Максим
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
Приехал поменять туда лампочки всё чётко сделали всем советую и не дорого а главное качество задние фонари у меня не просто было снять мастер сделал всё чётко
mixvoronin q
21 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Сервис для французких авто . Есть специолисты .
Ұйым жауабын қарау
Юрий Б
23 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Был тут, ремонтировался в боксе у Александра. Очень понравилось как работают, все показали рассказали, , и по цене гуманно, советую SMG ...гараж!!!
2
Владимир Россов
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Хороший сервис, рядом зап.части (удобно), достаточно умеренные цены. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Бессон
17 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Быстро, качественно (вроде как), относительно не дорого.
Ұйым жауабын қарау
Филипп
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Обслуживаю в этом автосервисе свой Opel уже несколько нет, ни разу не было нареканий. Цены очень демократичные, быстро и качественно. Спасибо мастерам!
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Коряковцев
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Один раз заезжал на диагностику, второй раз не поеду.
2
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Оперативно,приветливо и сразу видно специалистов! Рекомендую! Спасибо!!
5
Ұйым жауабын қарау
Мариша Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Цены заоблачные
Ұйым жауабын қарау
Михаил
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Будьте осторожны при обращении в сервис. В моем случае рейтинг 4,6 оказался обманчив.
Пользователь В.
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Был дважды. Нареканий нет. Все оперативно и качественно
Андрей К.
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Все супер, диагностику произвели быстро
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2