Іздеу
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Парфюмерия және косметика дүкені

Подружка

Рейтинг 4,6
51 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 707-47-47
Телефон нөмірін көрсету
Новочеркасск, Московская улица, 7/22
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені Подружка, Новочеркасск, фото
Парфюмерия және косметика дүкені Подружка, Новочеркасск, фото
Тағы 9
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
19
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Кеше жаңартылды
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ДЛИНА МЕЧТЫ для длинных поврежденных волос 400 мл
379 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН БАЛАНС увлажняющий (для обезвоженных и тонких волос) 400 мл
409 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE РОСКОШЬ 6 МАСЕЛ для волос нуждающихся в питании 400 мл
409 ₽
Крем-краска для волос LOREAL CASTING NATURAL GLOSS Ухаживающая тон 423 (Горячий шоколад)
509 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющий (для обезвоженных и тонких волос) 400 мл
455 ₽
Шампунь для волос LOREAL ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 для поврежденных волос 400 мл
449 ₽
Бальзам для волос LOREAL ELSEVE УЛЬТРА ПРОЧНОСТЬ (для слабых, склонных к выпадению волос) 400 мл
379 ₽
Бальзам-ополаскиватель для волос LOREAL ELSEVE ДЛИНА МЕЧТЫ для длинных поврежденных волос 400 мл
379 ₽
Бальзам-ополаскиватель для волос LOREAL ELSEVE ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 для поврежденных волос 400 мл
409 ₽
Бальзам для волос LOREAL ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ увлажняющий для обезвоженных и тонких волос 400 мл
429 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Новочеркасск, Московская улица, 7/22
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 707-47-47
Телефон нөмірін көрсету
www.podrygka.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Красноармейская улица
261 м
4
Красноармейская улицаПлатовский проспектУнивермагКомитетская улицаПушкинская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Сыйлық сертификаты
Корей косметикасы
Табиғи косметика
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, сыйлықтар
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

06:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,6
51 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Кристина
2 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Посещение было 14.10.25 Все мнение о магазине если честно испорчено На прилавке стоят открытые товары без опознавательных знаков. Подошли посмотреть товар(товар был не запечатан ,открыт) Проходит 2 минуты, зовёт продавец и говорит «Вы трогали товар ,который не является тестером и вы обязаны теперь купить этот товар» Продавец начинает вступать в конфликт и доказывать свою правоту . Хорошо, я это понимаю ,но сотрудница могла бы более корректно преподнести данную ситуацию , не доводя до негатива . Хотя, до меня этот товар мог трогать кто угодно ,но при этом оплатила его я Прошу вас обратить внимание на то что продукция стоит открытая и не подписанная что это тестер , так же на общение своих сотрудников с клиентами магазина Бальзам я выкинула т.к. он мне естественно не нужен Отвратительная ситуация ,один негатив
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Терехова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Были вчера с подругой в данном магазине. К самому магазину и ассортименту нет никаких вопросов, есть вопрос к продавцам-консультантам, которые там работают. Выбирали тональный крем, видно было что тюбик был уже открыт до нас и его кто-то тестировал. В этот момент девушка консультант подходит и говорит: «Зачем ТЫ это сделала, не видишь, что это не тестер, тебе придется это выкупить». Возникает вопрос, а почему к клиентам обращаются на «ты» и с таким призрением, как будто мы пришли в магазин что-то украсть. Настроение было испорчено, соотвественно выкупать мы ничего не стали и косметику, которую хотели приобрести тоже не купили, не хочется делать выручку таким работникам. Судя по комментариям это не единичный случай в данном магазине.
1
Ұйым жауабын қарау
наталия п.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Хочется оставить негативный отзыв. 25.12 2024. Дети в возрасте 13 лет пошли преобрести подарки. Им подарили сертификаты номиналом "500" Р. Продавцы очень плохо их приняли, разговаривали за их спиной, говорили, что они хотят украсть товар, постоянно были косые взгляды. Очень плохое обслуживание, если пришёл ребенок, это не значит, что он пришёл воровать, просто хотели сделать себе подарки. Дети пришли домой растроены. Получается у вас лучше не приобретать сертификаты, продавцам это не нравится. Хотелось бы, что бы администрация приняла меры.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі