Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Кафелер

Друзья Немо

Рейтинг 4,9
291 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 660-90-99 (қосымша 2)
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 52
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Друзья Немо, Мәскеу және Мәскеу облысы, фото
Тағы 284
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
51
Фотосурет
294
Пікірлер
155
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Борщ с ржаной булочкой, салом со сметаной 280гр
500 ₽
Салат Фирменный «Немо »280гр
730 ₽
Теплый салат с баклажанами 170гр
650 ₽
Салат «Цезарь» с курицей 170гр
650 ₽
Салат «Цезарь» с креветками 170гр
900 ₽
Теплый салат с говядиной 250гр
900 ₽
Теплый салат с креветками 250гр
900 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

посёлок городского типа Октябрьский, улица Ленина, 52
Бағыт

Контактілер

Администратор кафе
+7 (495) 660-90-99 (қосымша 2)
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Места для празднования дня рождения в Октябрьском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места для еды с детской комнатой в Октябрьском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Заведения Октябрьского с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Семейные кафе и рестораны в Октябрьском: места для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кладбище
17 м
4
КладбищеКрасное знамяТекстиль-ПрофиУлица СвободыРязанская улица, 2
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Бағалар:орташа
Орташа шот:900–1200 р.
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, қолма-қол ақшасыз, QR-код, несие картасымен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
291 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
💙
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень приятный, ненавязчивый интерьер. Нет пафоса и громкой музыки, которая мешает разговаривать. Здесь тихо, спокойно, по-семейному уютно. Отлично подойдёт и для романтического вечера, и для встречи с друзьями, и даже для обеда с детьми — персонал очень приветливый и внимательный, без заискивания, но с искренней заботой. В меню нет вычурных блюд с длинными непонятными названиями, зато всё очень вкусное и добротное. Порции большие, сытные. Особенно порадовали позиции, приготовленные в печи — мясо и рыба получаются нежными, сочными. Очень советую попробовать фирменные позиции от шефа: чувствуется авторский подход, но при этом еда остаётся понятной и домашней. Официанты работают быстро, но без суеты. учли просьбу посадить подальше от входа. Всё чётко, вежливо и по делу. «Друзья Немо» — это кафе , куда хочется возвращаться. Здесь вкусно, душевно и не хочется уходить. Отличное соотношение цены и качества. Если ищете место, где можно расслабиться и насладиться едой в кругу близких, — вам точно сюда.
1
Dwoinoi
2 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличное кафе, на любой случай. Не успеваете позавтракать дома , в кафе готовят изумительные сырники . Вкусный обед и ужин. А осетинские пироги, которые я заказываю уже не в перый раз, просто изумительно вкусные. Нежное тесто и вкуснейшая начинка. Особенно нравиться с сыром и шпинатом. Пальчик оближешь.! Ну а про вечеринки- отдельная песня. Если хотите весело провести время и потанцевать до упаду, то следите за анонсом. Мы с моим коллективом уже третий год отмечаем все праздникт в этом кафе. И мы за весельем и танцами даже не замечаем небольшие огрехи в работе кухни и персонала. Вежливый персонал и приятная атмосфера этого кафе очень радует в данном месте. Приходите и убедитесь сами.
2
1
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Праздновали Новый Год! Стол хороший был, кроме салата теплохо из баклажан, зубы можно сломать об такой кляр..Фрукты были поданы красиво, но попадались сомнительные. Было 2 ведущих, девушка молодец, профессионал! Мужчина в основном подходил к пару столиков, внимания другим особо не уделял. Песни так себе, в основном все 90х. Восточный танец был на отлично. Цены доступные. В любом случае, спасибо за организацию и праздник!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі