Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Асхана

Все ли поели?

Рейтинг 4,7
707 баға
08:30-ге дейін жабық
+7 (499) 113-33-43
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Партийный переулок, 1, корп. 57, стр. 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Асхана Все ли поели?, Мәскеу, фото
Асхана Все ли поели?, Мәскеу, фото
Тағы 110
Шолу
Фотосурет
120
Пікірлер
369
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Партийный переулок, 1, корп. 57, стр. 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 113-33-43
Телефон нөмірін көрсету
vselipoeli.ru

Жұмыс уақыты

08:30-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Серпуховская
1,02 км
2
СерпуховскаяТульскаяДобрынинская
3-й Павловский переулок
159 м
3
3-й Павловский переулокУлица Павла АндрееваДубининская улица, 57Улица Шухова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Таңғы ас
Орташа шот:270–350 р.
Бағалар:орташа
Арнайы мәзір:етсіз, дұрыс тамақтану
Ас үй:еуропалық, орыс, үйдегідей, аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Cantina City
Рейтинг 4,4
Между делом
Рейтинг 4,3
Cantina City
Рейтинг 4,6
Столовая
Рейтинг 4,9
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
707 баға
Осы орында бағалаңыз

369 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Иванова
13 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Столовая пользуется своим месторасположением из этого цены явно завышенные. Макароны с 5% сельдереем - 140 р!!! Извините в 4 конца. Я могу понять когда еда реально вкусная, но к этой столовой это не относится! Посредственные блюда, мясо жёсткое, соусы пересолены, супы вообще есть невозможно, просто вода! Салаты... По технологическим картам 85 года??? Или так из головы что-то накидали. Повара явно не в лучшей форме. Не рекомендую.
3
1
Женя Кравцова
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Побывала в данном заведении пару раз. В первый раз брала плов с говядиной и солянку. Все из перечисленного ужасно пересолено. Ничего из этого не доела, а денег заплатила немалых для такого качества. Подумала, что возможно просто не те блюда взяла. Но нет. Во второй и последний раз взяла куриную грудку с сыром и грибами с рисом и куриный суп. Суп более менее адекватный, но курица с рисом… я не понимаю, как можно было настолько испортить эти продукты, но есть это было просто невозможно. Не знаю, почему у данного заведения достаточно высокая оценка, оно точно того не стоит. Не рекомендую.
Светлана Ольховская
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Хочу написать отзыв на донное место общепита. Поесть можно, выбор есть, но еда иногда бывает не респектабельного вида. А так же прошу обратить внимание руководства на то, что нужно учитывать интересы посетителей, всё таки мы живём в России, большинство относятся к православной вере и как можно не знать, что сейчас идёт Строгий пост! Покушать в этой столовой не чего, тем кто живёт по православным законам. А так же немного ранее была "Масленица", которую мы Россияне да и не только празднуем и отмечаем, потому что это Русская традиция! Не могли испечь ни одного блина ни одного сырника не говоря уж с чем их скушать!
5
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі