Іздеу
Маршруты
Карты · Брянск · Туристтік фирма

32Tours

Рейтинг 3,9
13 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (930) 820-03-95
Телефон нөмірін көрсету
Брянск, Объездная улица, 30
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма 32Tours, Брянск, фото
Туристтік фирма 32Tours, Брянск, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
10
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Туры по всему миру
Туры: Турция, Египет, ОАЭ, Тунис Куба, Венесуэла Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка Гоа, Таиланд, Бали, Вьетнам
50000 ₽
Туры по России
1 шт.Туры: Санкт- Петербург, Казань, Карелия, Камчатка Сочи, Геленджик, Анапа, Крым
50000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Брянск, Объездная улица, 30
Бағыт

Контактілер

+7 (930) 820-03-95
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Турагентства Брянска (район Советский): подбор и организация туров
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТРЦ Аэропарк
165 м
4
ТРЦ АэропаркУлица Ильи ИвановаГородищенский поворотДворец единоборствШкола № 20
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Wi-Fi
Визаларды ресімдеу
Сақтандыру
Трансфер
Т/ж билеттері
Онлайн сату
Турлар:йога-турлар, зейнеткерлер үшін, балаларға арналған, индивидуалды, тау шаңғы, шоп-турлар, экскурсиялық, автобустық, турлардың барлық түрлері, мектеп, сауықтыру, үйлену, жастар, корпоративті демалыс, бизнес-турлар
Жануарлармен кіру:мысықтармен және иттермен рұқсат берілген
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері, Балтық елдері мен Скандинавия, Шығыс Европа, Оңтүстік Европа, Солтүстік Еуропа, Батыс Еуропа, Канада және США, Орталық Америка және Кариб бассейнінің елдері, Оңтүстік Америка, Оңтүстік Африка, Экваториальді Африка, Солтүстік Африка, Таяу Шығыс және Түркия, Оңтүстік-Шығыс Азия, Қиыр Шығыс және Жапония, Океания және Австралия
Ел:Коста-Рика, Венесуэла, Куба, Қытай, Грузия(Гүржістан), Индонезия, Доминикан Республикасы, Мысыр Араб Республикасы, Түркия, Ресей, Вьетнам, Үндістан, Грекия, Филиппиндер, Беларусь, Барбадос, Таиланд, Сейшель аралдары, барлық елдер, Гоа, Кипр
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,9
13 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Г
Галина Николаева
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Путешествие в прекрасную страну гор принесло большое удовольствие! Хороший доброжелательный народ, радушный приём, всё в лучших традициях Кавказа. Поразило такое количество красивых мест! Вот есть люди, которые любят достопримечательности, есть те, которых больше интересует природа, а в Дагестан нужно ехать только тем, кто ищет сочетание этих вещей! Природа шикарная, и невероятно разнообразная, здесь и реки, и пески, и каньоны, и конечно горы, горы, горы. Замечательные экскурсии, было действительно интересно узнавать культуру Дагестана, так сказать, из первых уст от местных жителей. Благодарю Султана за его огромные знания, интересные рассказы и душевные качества. Касательно организации тура - программа супер насыщенная и активная, не для тех, кто любит турецкий олл инклюзив)) Придется походить, покататься, и карабкаться по горным тропам) Лично я такое очень люблю. Спасибо за размещение в комфортабельных отелях, свежую и вкусную еду, современный и удобный транспорт. Спасибо за гостеприимство! Спасибо за “Сокровища страны гор”, которые вы нам показали. Менеджеру Татьяне за подбор прекрасного тура, за подарки и хорошую цену на тур, которую мы не смогли найти сами!
4
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артём Д.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Сидят в Брянске в аэропарке под лестницей, мужик и на подхвате какая-нибудь девченка, которой за день до вылета оказывается выходной, а мужик не выходит на связь, до последнего. Как вышел на связь до последнего узнавал едем ли мы в аэропорт или нет, чтобы чуть что снять с себя ответственность за не оплаченные путевки, путевки оплатил за несколько часов до вылета. Резюмирую следующее: это не туроператор, а кидалово, которое сидит в самом большом ТЦ города, советую найти более приличное место для покупки туров.
1
1
Александр Никитин
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Обращались в 2023 году, искали семейный отель в России с хорошей территорией, своим пляжем (это было крайне важно) и системой AI. В агентстве в Аэропарке Антон и Татьяна сразу задали ряд уточняющих вопросов, затем подобрали несколько вариантов, причём не просто расхваливали любой, а предупреждали о всех плюсах, минусах и ньюансах. В итоге выбрали отель "Лазурный берег" в Анапе, прошли ряд моментов с бронированием - в последний момент отель отказался бронировать два отдельных номера по предложенной ранее цене (мы были с родителями), но Антон быстро решил вопрос и нам предоставили комфортный двухкомнатный люкс с видом на море даже выгоднее, чем два однокомнатных. Также решались любые вопросы - по трансферу, раннему заезду и прочим моментам. В итоге отель оказался просто отличным, всё, о чем говорил Антон, оказалось именно так, поэтому за весь отдых не было ни одного неприятного сюрприза, за исключением погоды, но тут уже, к сожалению, любой туроператор бессилен. Смело обращайтесь, всем рекомендуем!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі