Іздеу
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Аяқ-киім компаниясы

Унты След

Рейтинг 4,9
164 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3012) 69-89-89
Телефон нөмірін көрсету
Улан-Удэ, улица Бабушкина, 22Б · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аяқ-киім компаниясы Унты След, Улан‑Удэ, фото
Аяқ-киім компаниясы Унты След, Улан‑Удэ, фото
Тағы 19
Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
85
Ерекшеліктер

Мекенжай

Улан-Удэ, улица Бабушкина, 22Бэтаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3012) 69-89-89
Телефон нөмірін көрсету
goodunt.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Геологическая улица
78 м
4
Геологическая улицаУлица БабушкинаРеспубликанский бизнес-инкубаторИнститут культурыПодкаменская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Өзі тасымалдау
Жеткізу
Аяқ киім түрлері:балаларға арналған аяқ киім, ерлер аяқ киімі, әйел аяқ киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Kari
Рейтинг 3,9
Chester
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 3,6
Мегахенд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
164 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Зоя Дамбаева
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
На фабрику "След" обратилась, поскольку трудно было подобрать себе желанную зимнюю обувь по размеру, ширине и высоте. Готовый свой заказ получила и необычайно рада. Вся технологическая цепочка пошива от подбора материала по цвету, внедрению замка, утеплению и прошивке подошвы соблюдена по всем канонам производства. Наконец-то зимой мне будет комфортно, тепло и несколько! Померив унты при получении, почувствовала изумительно созданный уют моим ногам. "Ноги смеются!", как говорил мой отец, занимаясь иногда сапожным делом. Это дорогого стоит для немолодой особы! Желаю коллективу фабрики "След" Успешности, Здоровья, Мира и Любви!
5
1
Катенок пушистый
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Дорого и качественно. Моё любимое сочетание. Когда ты понимаешь за что платишь деньги. Унты божественны. Просто шикарное качество. Купили мне и мужу. Спасибо
1
И
Ирина Бадмаева
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Я волонтёр, шью ребятам бахилы и сапожки, чулки в госпиталь. 7 ноября решила со своей идеей поделиться с директором фабрики унтов СЛЕД Олегом Александровичем. Поделилась с идеей и своей проблемой, что в простых бахилах ребятам холодно, нужны подошву как на наших унтах. Замечательный человек, сразу определил, что мне нужно, завёл в цех, познакомил с мастерами и попросил их, если приду в его отсутствие, помогать мне. Теперь мастера помогают мне. Вырезают по моим эскизам подошву из микропоры и войлока, сшивают их. 17 штук бахил и сапожков передано ребятам. Они как наши унты утёпленные овчиной. Жаль, не могу прикрепить фото, не получается. Выдали ещё 3 мешка больших остатков овчины, из которых шью чуни, чулочки для ног. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ПОДДЕРЖКУ.
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі