Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сот приставтары

Отдел судебных приставов по Петроградскому району

131 пікір
09:00-ге дейін жабық
+7 (911) 748-12-75
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 8, корп. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Сот приставтары Отдел судебных приставов по Петроградскому району, Санкт‑Петербург, фото
Сот приставтары Отдел судебных приставов по Петроградскому району, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
131
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Большая Зеленина улица, 8, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 748-12-75
Телефон нөмірін көрсету
fssp.gov.ru
1

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Чкаловская
158 м
2
ЧкаловскаяСпортивнаяПетроградская
Станция метро Чкаловская
220 м
2
Станция метро ЧкаловскаяЧкаловский проспектВведенская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

131 пікір

Әдепкі бойынша
Oracul
9 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Привлекают уже 3 раза по одному делу, штраф ГИБДД, который был оплачен в срок 2 дня из предложенных приставом 5 дней. Оплачивал через госуслуги и на приеме предоставил информацию приставу, но он продолжает привлекать, на счета наложил обременения. Я приставу пишу на его электронную почту, что вы дело же закрыли, зачем это все, прикладываю, скрины, что она уже один раз разморозила мой счёт. Но теперь она хочет снова этот же штраф и еще новый штраф за якобы неоплату в течении пяти дней, но я же к ней пришёл с подтверждением оплаты на второй день. И что самое интересное этот штраф ГИБДД мне не присылали через Почта России и не присылали через Госуслуги, проверял. Пристав просто ссылается, на номер штрафа от Гибдд . Ещё пристав сказала, что она не накладывала взыскание на мои счета, что это типо искуственный интеллект, всё сделано автоматически. Пишите и свои комментарии, может начальство всё же читает.
Наталья Шорохова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Две звезды только за новое место, удобно, что рядом с метро и за охранника (мужчина). Доброжелательный в меру, но хотя бы объяснил что к чему по поводу предварительной записи. А женщина, которая охранница или кто она там - просто хамка. На какой должности она работает , что не умеет общаться с людьми, не может нормально объяснить что к чему, а только бесится и уходит, видимо, чтобы не сорваться. Люди приходят и хотят закрыть долги или обсудить вопрос решения с приставами, но попасть невозможно, так более того, даже объяснить нормально, доброжелательно на стойке регистрации не могут.
17
3
Ирина Дроздова
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Пока приставы сидели на ул.Плуталова, к ним можно было попасть в приемные часы в порядке живой очереди, которой обычно не наблюдалось. Сегодня посетила новый адрес, выясняется, что теперь попасть можно только через запись на Госуслугах. Запись только на 4 марта!!!! К телефону в часы приема подходит только дежурный, которому просто наплевать на ваши проблемы, зачем он снимает трубку вообще не понятно! Телефон пристава- исполнителя не дают и на него не переводят ваш звонок. Все вопросы ранее решала по телефону и была очень хорошего мнения о приставах Петроградского района. Не знаю, что случилось после переезда на новое место, но теперь здесь бардак!!!
26
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі