Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

Бистро Яблоко Room

Рейтинг 3,0
113 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (921) 431-55-39
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, 7 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бистро Яблоко Room, Санкт‑Петербург, фото
Тез тамақтану Бистро Яблоко Room, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
56
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, набережная реки Волковки, 7этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 431-55-39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  17
Столовые Фрунзенского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Волковская
1,3 км
2
ВолковскаяОбводный каналЛиговский проспект
Старообрядческий мост
164 м
4
Старообрядческий мостВолковский проспектРасстанный переулокУлица СаловаДнепропетровская улица / Прилукская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Wi-Fi
Орташа шот:150–200 р.
Бағалар:төмен
Ас үй:орыс, үйдегідей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Rostics
Рейтинг 4,0
Теремок
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,3
City Grill
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Антон К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Отстой! Никому не советую здесь кушать. Еда на 2 из 5. Обслуживание 1 из 5: там работает вечно мрачная, хамоватая кассирша. По остальным сотрудникам тоже не лучше: в час пик можешь стоять у прилавка и никто к тебе не подойдет. Ходил сюда какое то время из-за безысходности. Но были пару инцидентов, которые навсегда вычеркнули данное заведение! Лучше берите еду с собой на работу, чем питаться в этой «столовой»!
Константин Фалин
12 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Ем в этом месте очень давно, так как альтернатив нет. Кормят вкусно, но раньше соус стоял на столе, потом убрали его к кассе, но можно было взять бесплатно, а сегодня меня попросили доплатить за него. Ладно то что цена растет от месяца к месяцу, но соус то можно было бы сделать бесплатным? У меня просмотров 300000+ на отзывы, сделайте соус бесплатным или ещё звёзд поснимаю!
Саша
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Спасибо бистро "яблоко" за то что мотивирует меня готовить себе самостоятельно. Если раньше тут можно было вполне неплохо пообедать, то сейчас, даже в отсутствии выбора не стану тут есть. Вся мясная выпечка имеет либо кислый привкус либо тухлый. Куриный суп тут видимо изначально готовят скисшим. Про мясные котлеты лучше промолчу. Страшно, очень страшно. Порции стали класть раза в полтора меньше. Что бы наесться нужно потратить сильно больше, чем в аналогичных заведениях. И я понимаю если бы это было вкусно. Но тут вам очень повезет если попадется что то хотя бы свежее. Обслуживание скатилось туда же. Кассир может долго не замечать людей у прилавка и не подходить. За это время можно уложить все шоколадки с подоконника в пакеты, которые видимо для этого и положили на прилавок, и не спеша уйти. Вас никто не заметит, как и пропажу шоколадок. "Яблоку" очень повезло, что поблизости нет других столовых. В него ходят из за отсутствия выбора. Впечатления от заведения мрачные. Крайне не советую, если не хотите проблем с желудком.
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі