Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Би мектебі

Женская школа танцев

Рейтинг 5,0
37 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (905) 266-86-69
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Казанская улица, 7В
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Би мектебі Женская школа танцев, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 96
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
106
Пікірлер
29
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Абонемент
Если вы хотите остаться на обучение в регулярной группе, то стоимость абонемента на 30 дней с посещением 2 раза в неделю — 8000₽
8000 ₽8 шт.
Пробный урок
1500 ₽1 шт.
Разовое посещение
Разовое занятие длительностью 1,5 часа
1500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Казанская улица, 7В
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (905) 266-86-69
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Школы танцев с наградой «Хорошее место 2026» на Казанской
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Гостиный двор
630 м
2
Гостиный дворНевский проспектСенная площадь
Казанская улица
249 м
4
Казанская улицаСтанция метро Невский проспектСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьНевский проспект / Станция метро Адмиралтейская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеке жаттықтырушы
Тұрақ
Wi-Fi
Үйлену биінің қойылымы
Алдын ала жазылу
Би алаңын жалға алу
Сыйлық сертификаты
Топтық сабақтар
Велосипед тұрағы
Билер:стрип-дэнс, хайхилс, партерлік техника, заманауи, импровизация, хореография
Мақсатты аудитория:ересектерге арналған
Залдар саны:1
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
37 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Обожаю эту школу танцев всем сердцем! Во-первых, очень удобное расположение студии. Во-вторых, преподаватель. В-третьих, сами девочки и атмосфера ван лав))) Очень нравится, что можно прийти и новичку, и уже середнячку)) Есть разные уровни подготовки. Преподаватель Таня - это образец для подражания. Как выглядит, как танцует, какие хореографии ставит! Я много где танцевала и сразу понимаю, какой педагог передо мной. Так вот Татьяне можно полностью доверять))) Очень импонирует, что при огромном танцевальном опыте человек не останавливается, а продолжает ездить на классы и совершенствоваться. Да меня честно это вау!!! Ставлю 5 из 5 однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Дария Косьмина
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
В этой школе я далеко не первый год. Очень удобное расположение - самый центр СПб! Рекомендую эту школу всем! Для новичков: Если вы никогда не танцевали, а очень хочется - то очень советую эту Школу Танца под руководством Татьяны. Вы научитесь: слЫшать музыку, попадать в такт; уверенно не просто стоять на каблуках, а танцевать на них; иметь красивую осанку и быть в обществе прекрасных и дружелюбных девушек. Для продолжающих: у педагога Татьяны уровень преподавания повышается с каждым годом, есть чему научиться. Не могу не отметить потрясающую разогревающую разминку на каждом занятии!
Ұйым жауабын қарау
Мэри
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Посещаю курсы High Heels в данной школе 5 й месяц,ранее никогда не танцевала,начала с курса для начинающих из 4-занятий и съемки,чтобы попробовать.За это время успели выучить очень женственную связку не сложных,но очень красивых движений и погрузится в саму атмосферу High Heels, запечатлеть это все на съемке с проф оператором.Ну а дальше уже больше и интереснее…🙌.Очень нравится тренер Татьяна профессионал своего дела,позитивная заряженная,добрая и в то же время,где нужно строгая,доступно все объясняет!!Если что-то не так,к каждому подходит поправляет,помогает,объясняет до мелочей,никто не остается в стороне.Нравится,как выстроена система курсов в школе,есть для разных уровней подготовки группы,есть курсы базы на технику есть на хореографию,растяжка,и т д,занятия на музыкальность и импровизацию.Хочу отметить благоприятную атмосферу и дружный коллектив учеников,а так же налаженную работу администрации отдела Заботы и организацию всего, сюда хочется вернуться снова и снова.🙌
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі