Іздеу
Маршруты
Карты · Хабаровск · Киім дүкені

Gloria Jeans

Рейтинг 4,1
68 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 505-82-82
Телефон нөмірін көрсету
Хабаровск, Пионерская улица, 2В · этаж 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені Gloria Jeans, Хабаровск, фото
Киім дүкені Gloria Jeans, Хабаровск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Хабаровск, Пионерская улица, 2Вэтаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 505-82-82
Телефон нөмірін көрсету
www.gloria-jeans.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Запарина
226 м
4
Улица ЗапаринаДендрарийУссурийская улицаГостиница АмурШкола № 19
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Киім түрлері:ерлер киімі, әйел киімі, балалар киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Street Beat
Рейтинг 4,3
Henderson
Рейтинг 4,7
Снежная Королева
Рейтинг 4,5
МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,7
Kari
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
68 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Шикарный новый магазин в Brosko Volna на первом этаже, большой ассортимент взрослой подростковой и детской одежды. Есть касса самообслуживания👍
Ұйым жауабын қарау
Полина Чехова
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Ассортимент хороший, найти можно многое, постоянно скидки, цены на одежду в целом средние. НО здесь просто ужасные примерочные, в одиночку примерять невозможно, потому что, один человек переодевается, а второй держать чертову занавеску. Хотела купить блузку, не смогла померить, развернулась и ушла, ввиду отсутствия нормальных условий примерки.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Погребная
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Магазин на 1 этаже. Как говориться, все хорошие, пока не дошло дело до проблем. Ситуация: вчера (25.05) купили детям разные вещи среди них топ и платье, которые полиняли после стирки на руках в чуть теплой воде. Сегодня (26.05) поехала в магазин чтобы как-то решить вопрос. Администратор (имя не помню, светловолосая девушка) отнеслась ко мне так, будто я ее личные вещи взяла, месяц носила и с какой-то стати пришла деньги требовать. Во-первых, я вообще не просила возврат а была готова к разным вариантам решения проблемы. Во-вторых, я подчернула, что стирала вещи на руках, гелем для цветных тканей, на что администратор отвечала, цитата: «я уверена, что вы не правильно стирали» и повторила это несколько раз демонстративно и громко (с соответсвующим выражением лица и взглядом) уже во время проведения процедуры возврата. В-третьих, вся процедура выглядела как одно большое одолжение. Осадочек просто отвратительный. Так как пришлось еще оправдываться и доказывать, что мы не все купленные вещи возвращаем на следующий день. Было желание купить взамен другие вещи, но после такой унизительной процедуры возврата, оно конечно испарилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі