Іздеу
Маршруты
Карты · Калуга · Жеке тұлғалардың банкроттығы

Правосудие

Рейтинг 5,0
107 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (4842) 33-31-07
Телефон нөмірін көрсету
Калуга, улица Гагарина, 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тағы 72
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
31
Фотосурет
82
Пікірлер
93
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Знаете эту боль, когда банк продает ваш долг коллекторам, даже не предупредив? Оказывается, так делать можно далеко не всегда. И это подтвер...
10 маусым, 07:36
⚡ Шпаргалка на июнь 2026 Списываете долги — освобождаете деньги. А чтобы их не потерять на штрафах и неожиданностях, читайте дальше 👇 1. ...
5 маусым, 12:19
🚨 Внимание, отпускники! Мошенники активизировались! Сейчас сезон поездок, и аферисты этим пользуются на полную катушку. Придумали новую сх...
3 маусым, 07:45
Барлық жаңалықтар (31)

Тауарлар мен қызметтер

3 маусым жаңартылды
Банкротство ИП
Банкротство ИП в юридическом центре Правосудие, это экономия вашего времени, гарантия успеха и полное ведение дела в пределах нашего юридического центра.
10000 ₽
Рефинансирование
Рефинансирование кредита — это оформление нового кредита с целью полного или частичного погашения предыдущих займов на более выгодных условиях. В ЮЦ Правосудие, подберут для вас наиболее выгодный вариант, без походов в банки и траты времени. Вся и...
5000 ₽
Банкротство и реструктуризация
— Банкротство физических лиц под ключ — Банкротство с ипотекой — Внесудебное банкротство через МФЦ — Банкротство в рассрочку до 12 месяцев — Реструктуризация долгов гражданина — Реструктуризация при ипотеке
5000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Калуга, улица Гагарина, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4842) 33-31-07
Телефон нөмірін көрсету
юц-правосудие.рф

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сквер Мира
89 м
4
Сквер МираШкола № 6КФ МГТУ имени БауманаТРК XXI векУлица Кирова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Пандус
Алдын ала жазылу
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Ішінара қолжетімді
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн, QR-код, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 5,0
107 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Еленова
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Огромная благодарность центру Правосудие и лично моему юристу Ивану Вячеславовичу!! Профессионалу своего дела! На любой вопрос всегда ответит ! Моя проблема на двоих с моим юристом ! Спасибо , Иван Вячеславович за отзывчивость , профессионализм и отзывчивость и понимание !!!Прохожу процедуру банкротства всё идёт по плану 👌! Рекомендую всем кому нужна аналогичная помощь! Обращайтесь сюда! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Ратанова
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Благодарю команду "Центра правосудие" за помощь в прохождении процедуры. Было очень много вопросов и боязнь, что что-то не получится. Но все получилось. Отдельное спасибо Ивану Вячеславовичу - был всегда на связи, грамотно и четко отвечал на вопросы. Рекомендую! Ребята - профессионалы своего дела! От первичной консультации в офисе ( где все по полочкам разложили) - до последней стадии процесса. Отработали по полной программе! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Алина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
В начале процедуры было не плохое сопровождение и обратная связь, что и подкупило меня. Но после того, как я выплатила всю сумму за юридические услуги началось «веселье» В период сопровождения процедуры банкротства сотрудники компании систематически не информировали меня о ходе дела. Информацию о процессуальных действиях и статусе процедуры приходилось получать самостоятельно. Кроме того, в процессе сопровождения дела происходила неоднократная смена специалистов, ведущих мое дело, что приводило к потере информации и дальнейших проблемах. Из раза в раз приходилось объяснять одно и то же юристам, которые постоянно менялись, то они друг другу информацию не передадут, то приходилось по миллиону раз о себе напоминать т.к. нет обратной связи и не было ответа на мои вопросы. Касаемо обратной связи по телефону приходилось слушать неоднозначные причины по которой мне не могли предоставить информацию складывалось впечатление что все сотрудники находятся на вечной планерке и на месте никогда никого нет, а так же смутил единственны принтер на весь офис, который сломался и мне не могли отсканировать и отправить один лист. Я все понимаю рабочие моменты и планерки никто не отменял, но когда я систематически слышала одно и тоже, выглядело так будто надо мной издеваются. Но самое неприятное что после получения статуса Банкрот у меня остался долг, который придется оплачивать. При заключении договора сотрудником организации, мне была предоставлена консультация, в ходе которой было прямо сказано, что: — все имеющиеся и предварительно одобренные сплиты и рассрочки, оформленные, будут списаны в рамках процедуры банкротства. На основании данной информации сотрудником были также согласованы сроки оформления данных рассрочек. Руководствуясь указанными разъяснениями специалиста компании, я оформила соответствующие обязательства. По завершении процедуры банкротства данные обязательства не были списаны, и в настоящее время на мне остается долг, который подлежит оплате. Фактически сотрудником организации была предоставлена недостоверная юридическая информация, повлекшая для меня возникновение дополнительных обязательств в виде долга, подлежащего оплате. После того как я выяснила что данный долг все же мне придется оплатить, я обратилась в офис, где конечно же было сказано что условия договора выполнены и со своей стороны они проблемы не видят, я конечно понимаю что составить договор так чтобы в случае нештатных ситуаций к организации не было вопросов, юристам труда не составляет, но смотря на отзывы и видя такой рейтинг хотелось бы верить в добросовестность организации, а не слышать в ответ « ну сотрудник заключавший с вами договор уже уволен», а за него отвечать никто по всей видимости не хочет и особо разбираться никто не стал в ситуации. И вишенкой на торте стало то что оказывается письма после банкротства в банки они не отправляют, хотя на первой консультации было сказано обратное, я оплатила отправку письма в банк с которым возникли проблемы, после чего мне обещали дать трек номер чтобы отследить письмо которое они отправили, но ни трек номера ни обратной связи нет. Могу отметить лишь работу одного сотрудника Дарьи, в офисе по адресу: ул. Гагарина, д. 1, который по факту даже не относился к моему делу и не являлся моим юристом, но иногда помогала с возникающими вопросами.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі