Іздеу
Маршруты

Local Sweets Baku

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
22 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Анна
17 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Уютное семейное кафе-пекарня с домашней вкуснейшей выпечкой. Здесь самый вкусный ароматный чай и очень много разновидностей сладостей. Хозяйка Ната прекрасно говорит по-русски, много лет прожила в России, очень гостеприимная и общительная. Здесь рады каждому посетителю и каждого принимают как дорого гостя! Сын хозяйки Эльнур это первоклассный гид, который и проведет по Старому городу, знает там каждый камешек, и свозит в любую локацию страны, будь то хоть горы, хоть что другое, по желанию туристов. Так собственно мы и познакомились с домашним кафе - после интереснейшей эксклюзивной экскурсии «Национальные ремесла». Нас напоилили чаем, угостили разными азербайджанскими сладостями , мы купили пахлаву, которую просто не сравнить с магазинной! Процветания вашему кафе! 🇦🇿🙏🤗🥰
Татьяна Носова
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Гостеприимная, дружелюбная хозяйка. Уютный интерьер, очень вкусные сладости и выпечка собственного приготовления. Так же я купила потрясающее варенье из оливок и гранатовое вино. Заходили туда не раз по пути в отель и всегда что-то приобретали.
Алёнка Соколова
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Замечательный магазинчик с домашними сладостями Хозяйка всегда приглашает угостить чаем и на дегустацию Уютный интерьер, вкусный чай и выпечка Гостеприимство зашкаливает, все как дома
Юрий Михлин
7 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Во время экскурсии зашли сюда попить чай и попробовать домашнюю выпечку. Очень уютно, гостеприимно, как дома! А после чая решили тут же купить бутылку гранатового вина, открыли, отхленбули - экскурсия стала еще лучше)
Ольга Н.
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Душевно провели экскурсию, а потом напоили чаем и накормили сладостями
Sandra Dik
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Очень приятное место. Дображелательнейшая хозяйка. Угостила нас чаем. Много болтали. Купили ароматнейшие сушеные бутоны розы, чай и местные сладости - шекербура. Все высшего качества. Мой рекомендасьен.
wwrivss
2 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Wonderful place with lots of national homemade sweets, tea and souvenirs! Very friendly owners who will treat you with love! Highly recommend to visit!
Ольга Алдущенкова
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Хорошее место, с домашними сладостями, угостили гранатовым вином, взяла сладости в подарок, все очень вкусное и свежее
А
Алия А
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Классный магазин сладостей и чая, колоритный магазин, купили, всё свежее
А
алексей тыркалов
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Приятный продавец , хороший ассортимент , дружелюбная обстановка и изумительно вкусный чай 🍵
gunay Ildirim
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Such a cozy and authentic place! The tea, sweets, and traditional atmosphere make the experience unforgettable.
Firuze Imanova
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Мне очень понравился этот магазин😍 яркий и красочный, здесь есть разнообразные лукумы и пахлава😍🤤
А
Андрей В.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличное место! Чай, сладости, специи, сувениры. Очень дружелюбная обстановка.
Turan İldirim
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Hello, I’ve always visited places where I feel welcomed, and this place is truly great. The tea and desserts are beyond excellent.
Екатерина Е.
23 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
очень радушные продавцы, отличный ассортимент, вся выпечка свежая!
Анастасия Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Очень уютный магазин с двумя чудесными девушками. Угостили чаем и домашними сладостями. Рассказали много интересного про город. Приезжайте в Петербург! Будем рады 💜
Александра Губерниева
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Вкусный чай, приятная атмосфера.
Мария А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Замечательное место с доброжелательными хозяевами!
Allakindmitrii
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Очень вкусно. Советаю
  1. 1
  2. 2