Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Азық-түлік дүкені

Колбасная столица

Рейтинг 4,5
680 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (995) 917-77-73
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Бирюлёвская улица, 38, стр. 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Колбасная столица, Мәскеу, фото
Азық-түлік дүкені Колбасная столица, Мәскеу, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
309
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Бирюлёвская улица, 38, стр. 3
Бағыт

Контактілер

+7 (995) 917-77-73
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Царицыно
4,4 км
Царицыно
Лебедянская улица
51 м
4
Лебедянская улицаЛебедянская улица, 4ТравмпунктМебельная фабрикаПоликлиника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Тұрақ
Жеткізу
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 3,7
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,5
680 баға
Осы орында бағалаңыз

309 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Соколова
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Нравится периодически заходить в этот магазин. Я вообще не ем мясо. Однако покупаю мясные продукты домой. Выбираю по внешнему виду. Ни разу не ошиблась. С удовольствием кушают дома и долму, и голубцы, и разные копчености и колбасы. Меня может заинтересовать и выпечка: пирожки, пончики, хлебушек. Вообщем, довольна, что у меня в шаговой доступности есть магазин, где нет суеты, больших очередей и ассортимент радует в добавок!
1
Анастасия Сапожникова
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Брали тут под заказ шашлык, шампиньоны на гриле и картофель по-деревенски для семейного мероприятия на 20 человек. Приготовили вовремя, всё было горячее. Гостям очень понравились всё, интересовались где брали. Спасибо персоналу, очень нас выручили!
5
1
Александр Вапинский
14 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Очень рад, что открыл для себя этот магазин! Редко пишу хвалебные отзывы, так как оцениваю всегда честно. Данный магазин меня удивил, так как это не просто магазин, а магазин-производство. У них своя кухня, коптильня (как я понял, судя по прозрачной стеклянной стене за прилавками). Вся продукция очень качественная, свежая, вкусная! Заезжаю теперь только в этот магазин, за свечой говядиной для борща, и конечно покупаю остальные продукты, так как удержаться невозможно 🙂 И копчености, и полуфабрикаты, и соленья, и выпечка… Пока весь ассортимент не попробовал, но тем что попробовал - очень доволен! Мясо для борща - свежайшее, борщ получается наивкуснейший! Тамбовский окорок - очень вкусный! Еще понравилось карпачо (копченое) из грудки утки и курицы. Курицы суховато получается, но из утки - прям супер! 👍🏻
6
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі