Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Балкондарды және лоджияларды шынылау

Новолитекс

Рейтинг 4,4
46 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (383) 258-99-14
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, улица Ватутина, 19 · этаж цокольный
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Балкондарды және лоджияларды шынылау Новолитекс, Новосибирск, фото
Балкондарды және лоджияларды шынылау Новолитекс, Новосибирск, фото
Тағы 28
Шолу
Фотосурет
38
Пікірлер
39
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, улица Ватутина, 19этаж цокольный
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (383) 258-99-14
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Маркса
390 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Магазин Телевизоры
96 м
4
Магазин ТелевизорыЦентр ЭгидаУлица ТитоваМетро Площадь МарксаБашня
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Орнату
Терезелер:алюминийлі, ПВХ
Терезелік қызметтер:орнату, монтаж, жөндеу, жылылау, әрлеу
Есіктер:болат, бөлмеаралық есіктер, кіретін есіктер, темір, пластик, металдық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Олкон
Рейтинг 4,5
Loka
Рейтинг 4,2
Город Мастеров
Рейтинг 4,2
Мироград
Рейтинг 4,2
Оригинал
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
46 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Всем добра! Если вы захотите в этой организации заказать услуги остекления, проходите мимо! 15.07.2024 года я обратилась в ООО "Новолитекс" по телефону, по вопросу остекление и обшивки балкона. Предварительно сказали сколько будет стоить, я согласилась, сказали замерщик свяжется. Замерщик позвонил, но ехать в этот день не хотел. Я настояла, он приехал. Замерил, согласовали пожелания, уехал. В этот же день расчёт был готов, подъехала в офис, заключила договор, деньги перевела на физ лицо по номеру телефона. Номер договора Н3680/24 от15. 07.24. Привезли стекло пакеты и рамы и др. ~ через неделю. Монтажники (два Андрея) пришли в августе. Настелили пол на балконе, зашили сайдингом. Начали монтировать рамы под стекло пакеты, они не подходят по высоте. Начались перепирания между монтажниками и замерщиком. В итоге монтажники уехали. Приехал замерщик, забрал стекло пакеты и рамы, уехал подпиливать. Вернул всё подпилинное на следующий день. Через несколько дней приехал уже 1 монтажник, закончил работу. В первый дождь потёк весь балкон. Звонила, ходила в офис на Ватутина, менеджер Светлана, невозмутимая женщина (всё равно, что с вашим балконом, мы деньги получили), сказала приедут монтажники. Приехали опять два Андрея, помазали герметиком!!! (до первого мороза). Течь не перестало. Назначили нового монтажника, который приедет посмотрит (проконтролируй) работу предыдущих. В итоге, приехавший через полмесяца (Михаил) разобрал всю обшивку собранную двумя Андреями, это было 14.09.2024 (!!!). Половая доска уже пошла грибом. Поэтому Михаил составил смету на новый материал. Новый материал привезли быстро. Но я с этим материалом 5 метров в длину жила до ноября!!! Это хорошо, у кого квартира позволяет, а если 1 комнатная квартира?! (Пришлось на начальника выходить). Уже 5 или 7 ноября приехали опять новые монтажники Валентин и.... И закончили работы по балкон. Настала весна... Всё потекло с новой силой. После звонка в офис, приехал последний монтажник, сказал, что у нас всё хорошо, проблема в балконе, который выше (он не застеклен) . Как узнаете, что соседи сверху дома, сообщите в офис...?! Вы им, что хотите предложить балкон у Вас застелить?!
Валентина Бузина
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Читаю отзывы и удивляюсь, как будто про другую фирму люди пишут! Мне остеклили лоджию, а на следующий день пошёл дождь. И у меня побежала вода на балкон, видимо плохо запенили, либо отливы сделали не правильно. Я начала звонить установщику, трубку не берет! Я позвонила на фирму, мне ответили что сотрудницв в отпуске и кроме нее никто мне не поможет!Нормальная позиция🤷‍♀️. Т. е если сотрудник в ттпуске, все дела стоят, так получается!. Хотела заказывать здесь же отделку лоджии, но при таком раскладе конечно не буду, Ну а вопрос с протеканием , видимо придется решать уже по другому.
2
Виолетта Фишер
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
После остекления лоджии пластиковыми окнами в квартире стало намного тише и стало меньше пыли! А еще я сразу установила "защиту от детей" и теперь могу не бояться, что что-то произойдет. Спасибо бригаде, которая у нас работала. Вошли в положение и приехали с самого утра, чтобы к определенному времени я могла уложить ребенка спать. Человечное отношение к клиентам. Вот что значит подход к работе!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі