Іздеу
Маршруты

Альбатрос

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
122 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Айгиз Батц
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Меню неплохое, обслуживание на троечку. Часто забывают про столовые приборы, отвлекаются на постоянных клиентов и, соответственно, порой неоднократно переспрашивают заказ. Не критично. Атмосфера забегаловки начала нулевых.
4
Татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Самая вкусная шаурма можно сказать по России,если не ошибаюсь в альбатросе.Во многих городах путешествовала Москва,Кавказ,Хабаровск,Новосиб,Владик ни где не встречала такой вкусной шаурмы,вкус неотменный мммм,не только я так говорю но и многие знакомые,когда в гости приезжают обязательно шаурму заказывают,без этого ни как
4
5
Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Заведение не плохое, но над интерьером хотелось чтоб поработали. Готовят хорошо, клиентов очень много, значит людям нравится. А если людей все устраивает, значит данному заведению быть!!! 4 звезды только за интерьер, в целом все понравилось.
3
Уважаемый человек.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Была там не раз и советую сходить. Там очень вкусная самса. Про остальные блюда я ещё не знаю так как заказывала только самсу)
3
1
babygoan
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
такая себе шаурма, часто попадаются хрящи вместо мяса,неспелые огурцы и мягкий водянистый лаваш. много мух и мошек. из плюсов что готовят быстро
3
1
Знаток города.
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Ценник просто ужасный, шаурма невкусная, работники не особо разговорчивы. Идешь только потому что некуда сходить. За столько времени можно было и кондиционеры поставить
3
1
Яна
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2020
Кофе отвратительное, наливали нескафе с сухим молоком а мой желудок не переваривает его ,чуть ли не стошнило.Целый день ходила с недомоганием.Лучше бы наливали кофе три в одном но походу смотрят людей по внешне кому то три в одном наливают кому то нескафе. А так питание средне
3
Денис Петров
9 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Шавуха топ. За 300 р вы получаете огромную порцию с картошкой. Лучше чем в Мирном 👍
6
Иван Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Кормят нормально, подают достаточно быстро, но дороговато.
2
1
Киви🥦
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Вкусная шаурма
Дарья Тихонина
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
Оч вкусная шаверма. Наверное самая вкусная в городе! 👍
4
1
Степан Ходулин
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Дорого, не очень по вкусу еда , грязновато
1
4
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Есть что поесть. Качество еды за это время стало хуже. Народ идет потому что больше некуда. Шанс что от отзывов об этом кафе что нибудь изменится в лучшую сторону- нулевой
2
Александр Курдюмов
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Очень вкусно готовят,спасибо!
3
1
Василий Г.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Кафе изжило себя, шаурма стала беднее по мясу, а цена выросла
3
Аскар Гафараов
12 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Здравствуйте. Быстрая еда, да удобна но полезна ли она?
3
logistika67
14 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Интересное меню,постоянно народ.
2
1
Fantom
8 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Пахнешь едой после посещения ВЕСЬ. В меню мало правды.. всё закончилось
3
1
Андрей М
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Всё вкусно, лучшая шаурма в городе.
3
Артём Баранов
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Тоже шаурма бомба!!!
4
Марио
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Раньше там было не плохо, а сейчас можно в шаурме найти все что угодно да и цены взвентили.
2
2
Дмитрий Коньшин
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Дорого. Капуста твёрдая
1
3
Юрй Беляев
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Вкусно, Сытнно, Вкусно
3
Руслан Мугу
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Сытная шаурма!
4
1
Радионов Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Самая вкусная шаурма, что я ел.
3
Даниил Диджей
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Резиновая шаурма
2
5
Евгений Корнилов
5 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Капец не вкусная шаурма. Помню на территории рынка старик делал шаурму - вот эта шаурма была офигенная!
3
1
Максим Овчаренко
11 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Шаурма бомба, давно такую не ел!
3
1
Лесхоз Ленский
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Вкусно
2
1
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Ох***ная солянка!!! Прямо очень. И всё остальное просто огонь. Реально вкусно!! Но и ценник дороже. Но, на фоне других... Да, дороже, но на вкус ох
3
2
Евгений Анатольевич С.
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Вкусная шаурма
3
1
Анна Владимировна
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Самая вкусная в городе шаверма
1
2
i4erryjane
28 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Лучшая шавуха ever
4
1
Надежда Гавшина
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Раньше было вкуснее...
2
михаил кольберт
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Вкусный лагман и шаурма
1
1
Иван К
9 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
В шаурме одна капуста,маленькая, большая только цена,делают тяп ляп
2
2
Амазасп В.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Заказал шаурму, а получил сверток с из капусты и кортошки,
2
3
Егор Киян
10 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Надёжный перевозчик с большим опытом работы, в том числе за пределами республики.
1
2
И
Ирина Мальцева
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень вкусно😋
3
1
Ольга Алиева
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Вкусно готовят...всегда выпечку беру..
3
Александр Плотников
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Неплохо)
3
1
Архипова А.
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Очень вкусная шаурма😋
3
1
Михаил Фруль
20 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Это прекрасно.
3
1
  1. 1
  2. 2