Іздеу
Маршруты
Карты · Липецк · Киім дүкені

New Yorker

Рейтинг 4,3
268 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (4742) 90-71-15
Телефон нөмірін көрсету
Липецк, Советская улица, 66 • этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Киім дүкені New Yorker, Липецк, фото
Киім дүкені New Yorker, Липецк, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Липецк, Советская улица, 66этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4742) 90-71-15
Телефон нөмірін көрсету
www.newyorker.de
2

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Победы
238 м
4
Площадь ПобедыЦентральный рынокУлица ГорькогоБульвар НеделинаПроспект Победы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Киім түрлері:ерлер киімі, әйел киімі
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Твое
Рейтинг 4,3
Президент
Рейтинг 4,1
Страна Больших
Рейтинг 4,7
Мегахенд
Рейтинг 4,3
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
268 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
Натали Константинович
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Недавно приехала сюда купить подарок для мамы, и была очень довольна покупкой. Одежды, обувь и аксессуары просто порадовали разнообразием. Да бутик довольно большой, удобный и цены не дешёвые но качество вещей отличное проносится годами. Персонал вежливый,консультанты приветливые, доброжелательные помогают выбрать лучшее. На кассах нет очередей. Хорошее место чтобы отдохнуть выбрать себе или своей семье подарки к новому году. Рекомендую посетить это место и у вас останется хорошее настроение... И с наступающим новым годом!!!
Елена Маякова
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Все по порядку, во-первых это персонал 2 сотрудника, стоят на кассе и обсуждают простите своих мужиков, личные отношения , и дрязги, кто и что должен был делать, и не сделал,рядом стоит очередь, и слушает весь этот бред, самое главное они уверены в своей бесцеремонности и хамстве, складываются ощущение, что нет контроля совсем, со стороны руководства ,т .е. сами себе предоставлены, одна рыжая , другая белая. Второе очень грязно в кабинках для примерки, на полу ,по бокам просто слой пуха, пыли и это пыль не за неделю. Третье вещи везде комом, будто это секонд из начала 2000. Позже добавлю в отзыв если исправятся , сейчас 2. Я в шоке от увиденного.
1
1
Ульяна Долбилова
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Вчера, 20.02.2026, в 18:56 мы выбирали одежду в магазине New Yorker. Мы часто совершаем здесь покупки: магазин хороший, одежда нормальная и цены адекватные, но работа персонала в этот раз была просто ужасной. Сотрудница (блондинка без бейджика, поэтому имени назвать не могу) совершенно не помогала с выбором. Она заявила, что нельзя брать одновременно два размера одной вещи, и пригрозила больше не пускать нас в магазин, если мы возьмём в примерочную три вещи и более. Свои должностные обязанности сотрудник выполняет крайне плохо. Встреча с таким персоналом отбила всё желание посещать данный магазин. Мало того, что сотрудник не носит бейджик и по-хамски обращается к покупателям, при нас произошла вопиющая ситуация: эта же сотрудница прямым текстом послала пенсионерку, которая просто зашла узнать местонахождение другого магазина. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника, так как подобное поведение порочит репутацию бренда и нарушает нормы профессиональной этики.
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі