Іздеу
Маршруты
Карты · Бобруйск · Тез тамақтану

Шавахаб

Рейтинг 4,4
272 баға
11:00-ге дейін жабық
+375 29 332-07-00
Телефон нөмірін көрсету
Бобруйск, улица Сикорского, 11
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Шавахаб, Бобруйск, фото
Тез тамақтану Шавахаб, Бобруйск, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
84
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бобруйск, улица Сикорского, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 332-07-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  38
Заведения быстрого питания в Бобруйске: где попробовать шаурму
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Мирная
156 м
4
МирнаяУлица СикорскогоМикрорайон № 7Проспект СтроителейРынок Северный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

02:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
272 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
16 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Шавахаб — вы просто топ! Очень вкусная шаурма, сочная, свежая, с отличным соусом — чувствуется, что делают с душой. Порции щедрые, всё быстро и по-настоящему вкусно 🤍 Отдельное спасибо за атмосферу и сервис — приятно возвращаться снова и снова. С любовью, Оля и Рома из Москвы 💫
Ұйым жауабын қарау
Влада Бунегина
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Работают там очень прекрасные люди, приятные в общении, индивидуальны к каждому заказу, еда очень вкусная, ни разу не было проблем при заказе, с сотрудниками или с самой едой. Могут запоминать заказы у постоянных гостей ❤️‍🩹 Могу посоветовать всем знакомым и друзьям для хорошего перекуса или же полноценного приёма пищи. Место запоминающее, комфортное, уютное, подойдёт для посиделок с кем угодно, для встречи, свиданий, посиделок с друзьями и подругами а также семьи
Alexandr Sadreyev
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
очень разочарован! с момента открытия посещал заведение, но посколько немного не местный с некой периодичностью… итак, не считая того, что теперь в округе тусуется какое-то маргинальное общество, ещё и клиент-ориентированность опустилась до этого уровня… в этой связи стали брать с собой… несколько раз и все это время даже по телефону отвечают по разному. то «алло, шавахаб Техас» то «да алло, ну…» и это один и тот же человечек… серьёзно? теперь о продукте: всегда берём одно и то же, классическую (но разных размеров, зависит от голода) и она всегда разная 🤦🏼‍♂️ была вкусная, потом очень вкусная, но сегодня… может слишком много заказов, но мясо реально сырое! звоню, а в ответ «не знаю, все берут и не жалуются»… ну в общем раз на раз не приходится, и с возражениями работа никакая… буду проходить мимо! шаву выкинули, выводы сделали… удачи!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі