Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Химиялық тазалау

Эко-к4

Рейтинг 4,0
45 баға
Жабылуына дейін 30 мин
+7 (967) 639-59-66
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица 8 Марта, 149 • этаж -1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Химиялық тазалау Эко-к4, Екатеринбург, фото
Химиялық тазалау Эко-к4, Екатеринбург, фото
Тағы 50
Шолу
Фотосурет
60
Пікірлер
33
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица 8 Марта, 149этаж -1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (967) 639-59-66
Телефон нөмірін көрсету
ecok4.com

Жұмыс уақыты

Жабылуына дейін 30 мин
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Чкаловская
111 м
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Автовокзал – ТРЦ Мегаполис
48 м
4
Автовокзал – ТРЦ МегаполисАвтовокзалЕкатеринбург – Южный автовокзалУлица ФрунзеЮжная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Химиялық тазарту:тоқыманы, көрпе және жапқыш, перделерді, жастықтар мен қауырсындар, терілер мен ішіктер, тері және күдері
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

20:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Евролайн
Рейтинг 4,2
Дружба
Рейтинг 5,0
SneakNFresh
Рейтинг 5,0
Svx Car Wash
Рейтинг 4,5
Три Сестры
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
45 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Влада
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хорошая химчистка. Все вещи отстирали от пятен. Персонал ±вежливый. На все вопросы понятно отвечают и разъясняют. Удобно то, что он расположен в ТЦ. В первый раз сдавала куртку в химчистку, сразу предупредили про всё, волновалась что с ней будет так же как и у людей из отзывов, боялась и сомневалась. Но благо все осталось целым и невредимым,чисткой довольна. спасибо Светлане, приду ещё!
Saturnz
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Ужасное место. Пришел без квитанции - получил требование написать на бумаге свои реквизиты паспорта, иначе одежду не вернут. На вопрос покажите где это написано получил ответ "В нашей инструкции", естественно инструкцию мне никто не показал, сославшись что якобы не могут ее найти. В итоге пообщавшись с руководством удалост доказать отсутствие необходимости оставлять паспортные данные и одежда была успешно получена. Произвол какой то. Руководство кажется адекватным, но персонал доказал свою некомпетентность.
Михаил Н
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Был 9го ноября в этой недохимчистке, хотел сдать 2 куртки чтобы почистили. Специально приехал сюда целенаправлено чтобы почистить одежду .Подьехал примерно в 17 часов. Занял очередь за мужчиной, пока стоял мне было заявлено менторским тоном, что у приемщицы "обед" и будет длиться час, чтобы я не стоял и глаза не мозолил. Хорошо-все мы люди, не ехать же обратно! подошел через 45 минут, и что я вижу -табличку "перерыв с 17-40 до 18-20" которую мне с ухмылкой тыкает приемщица. Когда я поинтересовался почему так, и куда вдруг "делся" целый час, бабулька попыталась сначала хамить, а потом отвернулась когда я достал телефон. Крайне не советую эту химчистку-цены такие что можно новую одежду купить за те же деньги, да хамство в нагрузку не получите!! Цена за читску 2 курток вышла 5000р, и эти деньги эта химчистка "потеряла", я их отнес в другую. Кстати результат здесь НЕ гарантируют, выведение пятен и сохранение фурнитуры тоже, о чем есть "специальное" обьявление тут же!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі