Іздеу
Маршруты

Шашлык Лагман

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
5 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Ф
Фаррух Саидов
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Проходил мимо и решил зайти. Очень вкусная еда, персонал доброжелательный. Шашлык вкусный (пробовал молотый), очень хорошо заправлен лук к шашлыку, не горчит и при этом хрустящий. Внутри все очень чисто, кухня открытая и чистая. В заведении нет посторонних запахов. Цены ниже среднего, но на качество еды в данном заведении это не повлияло. Заказывал бифштекс и молотый шашлык, остался доволен.
Б
бехруз Хусаинов
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень вкусно, добрый и вежливый персонал. Еда очень вкусная и недорогая, для вечера с семьей или друзьями самое то
1
A
Assel B.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Очень вкусно и чисто. Обслуживание топ
1
М
Мухаммадкадир Отамирзаев
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Идеальное местечко когда все далеко и доставка за 40 минут
  1. 1
  2. 2