Іздеу
Маршруты
Карты · Киров · Тез тамақтану

Мей Ли

Рейтинг 4,7
110 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (912) 726-54-36
Телефон нөмірін көрсету
Киров, Луганская улица, 53/2 · фуд-корт, этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Мей Ли, Киров, фото
Тағы 61
Шолу
Мәзір
Фотосурет
71
Пікірлер
93
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Булочка Бао
паровые булочки из пшеничной муки
50 ₽70 г
Батат фри
сладкий картофель в хрустящей корочке под пармезаном
235 ₽125 г
Бао с говядиной
мягкая булочка и мясо в духе уличного Китая
175 ₽115 г
Тёплый с курицей
обжаренная курочка и зелёный микс
235 ₽185 г
Рамен Гюкоцу
японский говяжий бульон с нежной лапшой и говядиной
495 ₽580 г
Том Ям Кхон
кисло-острый суп с лемонграссом и креветками
495 ₽450 г
Удон с курицей
пшеничная лапша с жареной курицей и овощным хрустом
290 ₽315 г
Удон с говядиной
сытная лапша с насыщенным мясным характером
390 ₽320 г
Цыплёнок Кунг Пао
курица с арахисом в стиле эпохи Цин
310 ₽300 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Киров, Луганская улица, 53/2фуд-корт, этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 726-54-36
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  25
Где попробовать том ям в Кирове: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе в Кирове с раменом: азиатская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
11 ресторанов быстрого питания Кирова
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения Кирова с удоном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТРЦ Макси
76 м
4
ТРЦ МаксиТЦ МаксиЛуганский проездУлица МеталлистовЗападные бани
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Телефон қуаттандырғыш
WC
Орташа шот:300–900 р.
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, байланыссыз төлем, QR-код, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:қытай
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
110 баға
Осы орында бағалаңыз

93 пікір

Әдепкі бойынша
darling soul
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Поели на 2000₽ на двоих, по сытости будто съел чикенбургер, придется есть еще раз, на том ям кхон 4 маленькие креветки и 10 грамм лука, абсолютно пустой суп, рамен- бульон хуже доширака, я выплюнул лапшу на поднос, это не съедобно, ну и гетзе, в целом пойдет, но не за 100+ рублей за штуку, цена ресторанная- наполнение ничтожное, обидно что потратили деньги, и еще раз щас кушать придется идти куда-то :(
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Атаманов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Заказывали доставку с точки на Луганской. Приготовили быстро, доставили на 30 минут раньше. По еде: том ям ни о чем. 3 креветки и грибы. Впринципе в составе это и заявлено, но это не том ям. Фо бо более менее, но лапша вся слипшееся. Салат теплый с креветкой приторно сладкий. В ресторане возможно вкуснее, но мы не пойдем. На доставку тоже не советую, но зато быстро.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Вылегжанина
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Надеюсь мой отзыв прочтут собственники заведения. Три звезды исключительно за интерьер. Все красиво, темно, сидеть очень приятно. Кухня... Ребят, вам до Азии как до Китая к сожалению. Я понимаю это сейчас модно. Но если повара до этого готовили пюре с котлетами, а тут решили готовить азию, то тут все понятно. По порядку. Том ям - средне, излишне кисловатость (мнение троих людей). Гедзе с курицей вот им респект. Хорошо. Салат с баклажанами - очень много масла от баклажан, весь салат лежит в жёлтом масле! Батат фри вкусно, но тут большого ума не надо. И самое главное это ваше фо бо. Я большой любитель азиатской кухни и фо бо мой любимый суп. Я его пробую везде. У вас он не то что худший, это просто помои, а не суп, и уж точно не фо бо. Бульон никакой, еле тёплый, с сырой говядиной!!! Почему нигде не написано и официанты, не сообщают что ваш фо бо подаётся с сырой говядиной, которая типа должна дойти в горячем бульоне! Горячем ребят! Суп принесли еле еле душа в теле... Говядина как была красной и сырой, так и осталось такой. Ни вкуса, ничего. Никакой еле тёплый бульон с привкусом сырого мяса. Были 21.02 с 18 до 21ч. Соседний столик тоже при нас жаловался официанту, что невкусно и официанты предлагали вернуть деньги. Да, у вас заведение среднего класса с доступным ценником. Мне не жалко этих денег К сожалению заведение для меня и моих друзей оказалось одноразовым. Желания вновь поесть эту "азию" нет.
6
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі