Іздеу
Маршруты
Карты · Калининград · Қонақ үй

Lastadie

Рейтинг 5,0
360 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
Тәулік бойы
+7 (911) 481-84-15
Телефон нөмірін көрсету
Калининград, улица Виктора Гюго, 1
Сақтау
Брондау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Lastadie, Калининград, фото
Тағы 389
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
399
Пікірлер
157
Ерекшеліктер

Витрина

Президент СПА
Люкс ПЛЮС
Люкс
Гармония
Сити ВИП 7
Скай ВИП 3
Сити ВИП 6
ВИП Юник
Скай ВИП 2
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Калининград, улица Виктора Гюго, 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 481-84-15
Телефон нөмірін көрсету
aparts.lastadie.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  28
Отели в центре Калининграда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Апартаменты в Калининграде: комфортное проживание посуточно
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Отели и апартаменты в Калининграде у набережной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  14
Отели и апартаменты с балконом в Калининграде (Ленинградский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Апарт‑отели в Калининграде
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  22
Отели Калининграда рядом с Рыбной деревней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Апартаменты в Калининграде: комфортное проживание с кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Апартаменты в Калининграде (район Ленинградский)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Отели в центре Калининграда (Ленинградский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Отели и апартаменты с оригинальным дизайном в Калининграде (Ленинградский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

СК Юность
275 м
4
СК ЮностьОктябрьская улицаГостиница КалининградУниверсам МосковскийМузей изобразительных искусств
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Жаттығу залы
Wi-Fi
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Дәмхана
Жазғы дәліз
Сақтау камерасы
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:4
Нөмір бағасы:бастап 9000 р.
Қонақ үй түрі:апартаментті қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
360 баға
Осы орында бағалаңыз

157 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Р
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Апартаменты нам очень понравились ,большие ,чистые,с хорошим ремонтом и мебелью .Есть кухня с необходимой техникой и посудой .Балкон .Расположение отличное ,в самые знаменитые туристические места можно дойти за 10 минут .По номеру не понравился лишь санузел ,если в душе вы помылись ,то пол сырой во всем санузле и зайти потом туда только в лужу возможно .Причем растекается все так ,что не спасают ни полотенца ни теплый пол .И ждать пока это все безобразие просохнет надо более часа.Это было очень неудобно лично нам ,но за это снимать звезду все же не буду ,в остальном все хорошо.Обратите внимание регистрация происходит в соседней двери отеля Holiday INN,т.е. вы с улицы сначала идете туда на регистрацию ,потом опять выходите на улицу и заходите в соседнюю дверь уже в апартаменты.На завтрак тоже можно ходить туда за дополнительную плату .Есть ресторан этой же сети ,очень хороший с другой стороны дома .По ценам очень доступно ,нужен был большой номер цена намного адекватнее чем в соседнем Ибисе.
Ұйым жауабын қарау
Алина Шаповалова
15 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Отличное расположение. Ближе к острову Канта не придумаешь, учитывая наконец открывшийся пешеходный мост. Просторные апартаменты. Очень много места для хранения (куча шкафов, ящиков и т.п.). Чисто. Достойный завтрак в Holiday Inn, который может быть включён в проживание в апартаментах. Интересное, но спорное решение организации слива в душевой. К сожалению, вода преодолевает подготовленный для неё барьер и вытекает сбоку. Жили втроём (семья с емилетним ребёнком). Было очень комфортно.
Ұйым жауабын қарау
@taty.payansky
13 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень комфортные апартаменты, в центре. Хорошая доступность. Уютно и чисто. Уборка и смена полотенец каждый день. На этаже есть кулер, стиральные машины и сушка. В номере есть все необходимое, как для короткого, так и для длительного пребывания. Начиная с кухни, где вы можете не только пользоваться посудой, но и приготовить себе что-то перекусить. Есть большой холодильник, даже кухонные тряпочки и средство для мытья посуды. В номере есть чайник, фен, сейф, халаты и тапочки, и другие нужные мелочи, а также теплый пол и кондиционер. Огромные панорамные окна открывают незабываемый вид на остров и собор Канта. Каждый день - незабываемая картина! Приезжайте - не пожалеете! Маленький совет - регистрация и получение ключей от апартаментов проходит на ресепшн отеля Holliday INN, не забывайте об этом. Т.е. сначала вы идете на ресепшн, регистрируетесь, получаете ключи от номера, а потом идете к себе в номер. Также хочу сказать, что ресторан и бар, находятся тоже в отеле, в апартамены доставки еды из ресторана и бара нет. Что немного удручает)). Но в целом всё прекрасно.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі