Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Аурухана, госпиталь бөлімшелері

Краевая больница № 4, гинекологическое отделение

Рейтинг 3,1
54 баға
Тәулік бойы
+7 (862) 240-08-02
Телефон нөмірін көрсету
Сочи, улица Кирова, 50
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Аурухана, госпиталь бөлімшесі Краевая больница № 4, гинекологическое отделение, Сочи, фото
Аурухана, госпиталь бөлімшесі Краевая больница № 4, гинекологическое отделение, Сочи, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Сочи, улица Кирова, 50
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (862) 240-08-02
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Магазин Дары природы
350 м
4
Магазин Дары природыТорговый центр Новый векКинотеатр КомсомолецПтицефабрикаПарк Южные Культуры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

ОМС бойынша қабылдау
Профиль:гинекологиялық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

ГБ № 4, терапевтическое отделение
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,0
Краевая больница № 4
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,5
Клинико-диагностическая лаборатория
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,2
Краевая больница № 4, реанимационное отделение
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,1
Отделение лучевой диагностики
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 4,1
Отделение эндоскопии
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Рейтинг 3,8
Операционный блок
Ересектерге арналған аурухана
Рейтинг 4,0
Паталогоанатомическое отделение
Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 3,1
54 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Elena
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отвратительно. Лежала в гинекологии. Грубый персонал, за исключением одной молодой девушки медсестры (она чудо) и практикантов. Туалеты мрак, не закрываются, как и душ, на вокзале получше будет. Еда как в школьной столовой, хотя для больниц это база, думаю. Принимал врач Макиевский Олег - грубо и больно. По итогу, мое принятое решение покинуть стационар по причине сильного стресса и перехода на дневной, воспринял очень резко, не дал никаких рекомендаций по дальнейшему лечению. Хотя анализы и узи подтверждали возможность лечения в домашних условиях. Я понимаю, что личные решения пациентов могут быть спорными, но нужно уметь разговаривать с пациентом а не грубо его игнорировать. Возможно, это предвзятость, так как врач особо не интересовался лично моим случаем и вводными. В итоге, покинула учреждение в слезах и стрессе, что вредно для положения. Жаль, что так вышло, ведь была настроена на адекватный диалог и позитивное лечение!
2
Юлия Карелова
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
В период с18 по 25 февраля пришлось находиться в этом отделении, чтобы сделать операцию. Моим лечащим доктором была Тихомирова Елена Алексеевна. С первого разговора с доктором я успокоилось, насколько это возможно в ожидании сложной операции. Операция прошла успешно, послеоперационный период тоже. В течении дня Елена Алексеевна заходила в палату, чтобы узнать о моём состоянии . Это очень помогало и поддерживало. Елена Алексеевна - прекрасный специалист и человек.В отделении работает профессиональный медперсонал. Так и должно, наверное, быть, если коллективом руководит знающий, умный человек. Ведь Тихомирова Елена Алексеевна - заведующая отделением гинекологии. Огромное ей спасибо.
4
Аня К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Ставлю 2 звезды только в поддержку части персонала отделения, кто был неравнодушен к моей ситуации, предложили отдельную палату и понизили уровень стресса окситоцином. Приехала с кровотечением на ранних сроках беременности, пытались спасти, но не удалось. Никого в этом не виню, но есть НО: 1. Условия в клинике ужасные (нет воды и кулера, нет туалетной бумаги, кровати все старые, постельное белье в старых разводах крови, туалет и душ общие в плохом состоянии, чайник один на все отделение) 2. Питание никакое. Повар - очень хорошая и добрая женщине, но еду эту я есть не смогла… два сантиметровых кусочка мяса так и встали в горле вместе с утренней жидкой кашей 3. Часто медсестер нет на месте, когда срочно нужна помощь. Ходила искала их по больнице с открытым кровотечением. Нашла через 30 минут. 4. Не соблюдается тишина, громко шумят, разговаривают, гремят. Вывод: грустно видеть гос клинику в таком плачевном состоянии. Если вы хотите благоприятный исход вашей болезни/беременности, советую сразу обращаться в частные учреждения. Там будет хотя бы комфортнее и спокойнее. Профессиональные навыки врачей и мед сестер не комментирую, так как не компетентна, но субъективно кажется, что могло бы быть лучше.
7
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі