Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Ұялы байланыс операторы

T2

Рейтинг 4,3
20 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Казань, улица Николая Ершова, 62 • этаж 1
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ұялы байланыс операторы T2, Қазан, фото
Ұялы байланыс операторы T2, Қазан, фото
Тағы 6
Полгода связи бесплатно при переходе со своим номером
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
16
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Перейти в T2
Тройной безлимит
300 ₽
Подарок при покупке Realme C100i
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Казань, улица Николая Ершова, 62этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Суконная слобода
3,6 км
2
Суконная слободаАметьевоПлощадь Тукая
Октябрьский городок
54 м
4
Октябрьский городокКооперативный институтУлица Патриса Лумумбы / Улица ИскраУлица Патриса ЛумумбыСоветская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,3
20 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Timur Ishkinin
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Спасибо ребятам за помощь, не мог понять, какой телефон взять лучше Всё рассказали, объяснили и в итоге я сделал свой выбор! Спасибо за вежливость и компетентность🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Anar S.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Приобретал IPhone 15 Pro Max в рассрочку, приклеили сразу защиту на экран + чехол, купили очень выгодно по комбо скидке, цены тут самые низкие (знаю точно, 2 дня сравнивал цены везде)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия✨
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Столкнулась в данном салоне с отвратительнейшим сервисом. Прибежала во время обеда для того, чтобы мне установили на телефон esim, думала за 20 минут уж управлюсь, но не тут то было. Сначала девушка минут 15 упорно пыталась что-то сделать через моё приложение, хотя я 2 раза ей сказала, что так не получится, потому что я уже пыталась установить все сама дома, но в моей ситуации это было невозможно, поэтому я и пришла специально в салон связи, чтобы специалисты настроили мне esim через свою программу, с паспортом и т.д. Когда до девушки всё таки дошло, что наверное ей придется всё делать самой, она еще минут 10-15 пыталась что-то сделать в программе, потом пришел её коллега, что-то тоже посмотрел, сказал что у них не работает программа и сейчас установить esim у них не получится. Спасибо большое за потраченные 40 минут впустую и моё опоздание на работу. Вы если уж набираете стажеров, а девушка как раз ей и являлась судя по тому, как она вообще не знала что делать и вечно переписывалась с кем-то по телефону, то пусть они проходят хоть какое-то обучение, ну или не оставляйте их одних совсем.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі