Іздеу
Маршруты
Карты · Волгодонск · Кондитерлік

Золотой колос

Рейтинг 4,5
42 баға
Ашылуына дейін 16 мин
+7 (863) 200-13-13
Телефон нөмірін көрсету
Волгодонск, улица Карла Маркса, 30
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кондитерлік Золотой колос, Волгодонск, фото
Кондитерлік Золотой колос, Волгодонск, фото
Тағы 1
Шолу
Мәзір
Фотосурет
3
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Десерт великолепная вишня
435 ₽
Клубничный бенто
350 ₽
Малиновый бенто
350 ₽
Смородиновый бенто
350 ₽
Шоколадный бенто
350 ₽
Десерт вишня в шоколаде
205 ₽
Десерт кофейный со сметанным кремом
165 ₽
Десерт малиновый наполеон
165 ₽
Десерт наполеон
155 ₽
Десерт пражский
155 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Волгодонск, улица Карла Маркса, 30
Бағыт

Контактілер

+7 (863) 200-13-13
Телефон нөмірін көрсету
www.zolotoykolos.ru
1

Жұмыс уақыты

Ашылуына дейін 16 мин
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Академика Королева
221 м
4
Улица Академика КоролеваПроспект МираКвартал В-14СпортивнаяДетский сад Вишенка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Калачи Янгеля
Рейтинг 4,8
Пицца да мама
Рейтинг 5,0
Старая мельница
Рейтинг 4,7
Нткойл
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,5
42 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Сегодня с ребенком заказали молочный коктейль, продавец смешала мороженое и молоко, вбила 10 секунд и отдала нам. Получилось молоко со вкусом мороженого. Я сделала замечание, что молочный коктейль нужно дольше взбивать, чтоб густой был, продавец ответила, что нормы мороженого и молока правильные. Я заказала второй раз молочный коктейль, и попросила взбить три минуты. Покупателей кроме нас не было. Но продавец взбивала одну минуту и отдала жидкий коктейль. Отличная клиентоориентированность.
Анна Бобонец
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Были здесь вчера 18 апреля. Купила гляссе из раздела холодных напитков. Дали огненную жидкость в стакане! На моё замечание продавец ответила грубо, что так и должно быть, она знает что делает. Данное место не рекомендую!
Вероника
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
время 19:30, на улице холод, продавца нет, магазин закрыт, ждали 5 минут (таблички нет об отсутсвии) , через 5 минут увидели ее, шла неспеша в телефоне, видя что мы стоим и ждем. При обслуживании с презрением смотрела , когда попросили положить корзинку , с грубым тоном отвечала, и в принципе общалась грубо. Пермонал отвратительный, желания приходить вновь нет. Испорченное настроение от негатива данной девушки
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі