Іздеу
Маршруты
Карты · Люберцы · Кафелер

33 Пингвина

Рейтинг 3,5
16 баға
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 100-50-33
Телефон нөмірін көрсету
Люберцы, улица Побратимов, 7 • этаж 3
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе 33 Пингвина, Люберцы, фото
Кафе 33 Пингвина, Люберцы, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
9
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Люберцы, улица Побратимов, 7этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 100-50-33
Телефон нөмірін көрсету
33pingvina.ru
1

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  8
Где попить кофе в Люберцах: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Лухмановская
2,24 км
2
ЛухмановскаяНекрасовкаУлица Дмитриевского
ТЦ Светофор
65 м
4
ТЦ СветофорУлица ПобратимовАнгел МираУлица МитрофановаМагазин Дикси
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Пандус
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дирижабль
Рейтинг 5,0
Смакидзе
Рейтинг 5,0
Карбонария
Рейтинг 5,0
Медуза гриль
Рейтинг 4,8
Дюшес
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,5
16 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Мороженое вкусное, но цена!!! Я в шоке. 170р за 50гр, два малюсеньких шарика вышли на 472 рубля. Реально, два маленьких шарика мороженого за почти 500 рублей?! Золотая цена за мороженое, приторно сладкое, чистый сахар. Не смогли съесть, отправилось в помойку. Вообще того не стоит.
2
Айнура Э.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Каждый раз посещая ТЦ идем в нашу любимую точку.Мои дети обожают вкусняшки-мармеладки и натуральное,вкусное мороженое,а какие вкусные соки и смузи делает…наш любимый продавец…,а мои дети просто обожают приветливую и вежливую тетю-продавца,всегда все подскажет и заряжает позитивом👍🤩
Виктория Головкова
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Отзыв об ужасных условиях реализации товара и о неквалифицированных продавцах. 02.12.23 хотела купить мармелад на развес. Продавец выдала мне пакет и щипцы. Подошли к стойке с мармеладом, начала накладывать. Из-за неудобности пинцета- 2 мармеладки упали на пол. Продавец их подняла. Я продолжила набирать себе мармелад, под неодобрительное «цокание» кассира. Набрав мармелад, мы подходим к весам, а на весах уже лежат две случайно уроненные мной мармеладки. Я спрашиваю продавца - «а я должна платить за случайно уроненный мармелад?». Поступил ответ- «конечно вы, не я же из своего кармана буду за каждого платить». Я была крайне шокирована, что кассир подложила на весы упавший мармелад и заставляла за него заплатить! Хотя я не обязана оплачивать товар, который СЛУЧАЙНО был уронен. Мармелад естественно покупать у данного кассира я не стала. Под ее оры и недовольства написала в книгу жалоб и ушла. Я не удивлюсь, если потом упавший мармелад был положен в общие контейнеры для дальнейшей реализации покупателям!!! Кошмар. Мармелад попробовать не удалось.
4
9
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі