Іздеу
Маршруты

Star Kebab

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
79 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Andrei p
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Очень культурное и вкусное заведение!!!всем рекомендую!приятный !вежливый ! Опрятный !внимательные сотрудники!!! Всегда уютно !чистинько!!! Как дома!!!имееться детская комнота!!!семейным парам отдохнуть всегда рады!!! Видно что с каждым годом!!! ресторан радует новыми блюдами!!!так держать!!!спасибо!!!что вы есть!!!!!!!
Людмила Чеботарь
3 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Приветик, всем любителям вкусно и быстро пообедать и не только, рекомендую обязательно посетить это место!!!! Всё очень вкусно ,и что особенно важно свежее ,я с супругом и детьми всегда оставались сытыми и довольными после похода в StarKebab!!! Персонал очень культурный,повара поднимают настроение своим приветствием и улыбкой .Быстро, вкусно и надёжно !!!!
1
Надежда И.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Один из обожаемыз мной заведений в бельцах. Вкусно непередаваемо. Первым делом как приезжаю сюда иду сюда и в Andy's pizza
5
3
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Вкусно и не дорого
N
Natalia Dumbrave
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Не очень понравилось. Очень долгое обслуживание. Да и еда не очень. Так что только три звезды
4
3
Стас Станиславский
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2020
Раньше карточка давала довольно ощутимую скидку на напитки, теперь этон е особо имеет смысл. В остальном в городе есть довольно много аналогов которые по ценам лучше, а качество совпадает либо обходит кебаб. А и атмосфера ужасная, много сброда городского собирается именно там.
4
А
Анонимді пікір
8 желтоқсан 2019
Вкусно,и цены умеренные, так легко перекусить и кофе попить можно
5
D
dmitriy volkov
2 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Бородатый дядька грубит, твоё место занимают как только встанешь, мне понравилось.
1
Алевтина Стагурская
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Атмосфера волшебная,как и персонал!!!
Ирина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Детская площадка должна быть бесплатная а еда вкусная
5
1
SaKaNa
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Очень вкусно
4
3
Dima Rusu
8 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Галимо все
Валентин Анатольевич
17 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2020
дорого и не вкусно
3
1
Стас
6 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Вкусный кебаб
6
1
Vadim Ivannicov
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
тошниловка для малоимущих
2
1
  1. 1
  2. 2