Іздеу
Маршруты

150Bar

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
23
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
15 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 4537
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Подавал на мойку большие надежды, очень был рад увидеть на просторах интернета рекламу, что в Дмитрове открылась закрытая мойка. На следующий день приготовился к водной процедуре, собрал тряпки и выдвинулся в сторону мойки. Заехал на мойку 14 марта в 21:50, вытащил коврики, разобрался с оплатой и начал поливать машину пеной. С пеной всё отлично, но с водой просто беда. У меня нет слов, насколько я был злой, так как данное оборудование, а именно пика, было технически неисправно. Именно между соединением пики и самого пистолета с напором бежала вода по рукаву и в ноги до колен. После этого быстро сбил пену и начал с уборки салона, и тут меня убило: включаю воздух, деньги списываются, а воздуха нет. В боксе два пистолета с воздухом, проверил оба, и оба не в рабочем состоянии, хотя функция на терминале есть,после воздуха решил просто пропылесосить, слава богу пылесос работал, но, может я много хочу, но мне мощности насоса не хватило чтобы как надо пропылесосить салон. Выехал с мойки, полон разочарования и с испорченным настроением поехал домой
2
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Антонкина
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Мойка понравилась, близко к дому, что самое главное 🔥 Все просто и доходчиво, никакие трудности меня не застали в расплох, учитывая, что я девушка, справилась со всем))) Мойку рекомендую и как написал ниже парень, что там что-то текло в рукав и мощности насоса не хватило, не знаю, может я была в другом боксе, но насос даже 5 рублевую монету засосал и камни, которые дети несут в салон))так что просьба вернуть монеты и камни🤪 и в рукав мне ничего не затекало, все гуд, рекомендую🔥
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ilya P.
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Мойка понравилась! Удобная система автоматических ворот. Интуитивно понятный терминал ещё и система бонусов есть. Удобно что после мойки система даёт время на спокойную протирку автомобиля в теплом боксе. Спасибо, буду заезжать.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Х.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отвратительная мойка На полную мойку с пылесосом дается 10 минут и это максимум. Если не меньше. Дальше гаснет свет и открываются ворота Пылесос установлен с отдела стороны переделан к стене, неудобно приходиться через весь салон тянуть и пачкать весь салон грязью и водой. Больше не поеду сюда и не кому не посоветую
2
2
Ұйым жауабын қарау
Петя К.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Долго, дорого, некачественно. Всего один бокс с мойщиком. Комплекс так сделали, что в салоне мало что изменилось.
2
1
Ұйым жауабын қарау
BolshayaFamily
30 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Отличная мойка, все новое, напор хороший. Есть и губка и сгон для воды. Свои не пришлось доставать. Советую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Плохая мойка, нет щётки с пеной, а это большой минус. За 250р машину не вымыть вообще....50 р хватило на пол машины сбить пену....тогда лучше добавить 150-200р и помыться в нормальной мойке...
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Пирожкова
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Класссная мойка! Пена хорошая, напор воды отличный! По деньгам всё устроило. Есть губка и чем протереть машину после. Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Корнеева
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Лучшая автомойка, на которой мне доводилось бывать! Машину отмыли до идеального состояния, кажется, такой чистой она не была даже после покупки. Отдельно хочется отметить внимание к деталям: ни одного пропущенного места, салон чистый, стёкла без разводов, кузов блестит. Персонал вежливый, работают быстро и очень аккуратно. Видно, что люди действительно любят своё дело и дорожат своей репутацией. Теперь только к вам! Спасибо за отличный сервис и безупречный результат!
Вадим
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Порадовала мойка самообслуживания! Заезжаешь в отдельный бокс, тепло, тихо и чисто! Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
александр к.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Больше сюда не приеду. Деньги улетают моментально. Распылитель кёрхера настроен более узким распылом специально, поэтому чтоб смыть пену понадобится больше времени, отсюда и деньги на ветер. Не советую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ламехов
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Комфортно, все нужно имеется. Щетка, водосгон, руки помыть. Понравилось, приеду ещё! 👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пирожкова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Просто и быстро, главное в тепле👌
2
1
Ұйым жауабын қарау
Яков
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Наконец то открылась хорошая мойка Которую мы все так давно ждали! Кто пишет что дорого ОЧНИТЕСЬ! Сейчас чашка кофе стоит дороже!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Все хорошо! Рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2