Іздеу
Маршруты

Плей Парк

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
26
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
19 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Данилина
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Недавно открылось новое заведение , решили с парнем сходить на разведку, так сказать😅 Все понравилось, игры классные, пицца просто 🔥 Теперь планируем прийти с друзьями!) у нас в Селятино ничего похожего нет, так что смело могу рекомендовать👌
1
Ұйым жауабын қарау
Denis D.
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Классное место! Новые плойки и свежие игры, есть и прохладные напитки разные и кальяны, и перекусить. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Юрьевна
6 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Классное место☝️играли в "take it's too", игра на прохождение. Ооочень понравилось! Выпили по кружечкие чая, увлеклись на два с половиной часа)) все понравилось. Желаю процветания! Мало на районе таких мест))
Ұйым жауабын қарау
Виктория Барбулат
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Вчера впервые зашли в это заведение. Понравилось , много игр , приятная атмосфера. Придем ещё
Ұйым жауабын қарау
Елена Хворостова
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Очень атмосферное место, много интересных игр, холодные напитки и горячая пицца. Станем постоянными гостями 👌
Ұйым жауабын қарау
Ирина Яшина
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличное местечко, играли в Соника на плейстейшен, круто. Есть холодные напитки и еда, это большой плюс, однозначно придём еще🫶 Рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Евгений Игнатьев
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Посидели с другом, поиграли в фифу) Приставки новые, игры свежие, все понравилось 👍 будем ходить
1
Ұйым жауабын қарау
Dato
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Зашел с братом порубиться, отличное место, все красиво сделано, люди приятные, теперь постоянно будем там
Ұйым жауабын қарау
Сергей Голдберг
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Отличное место. Новые игры. Холодная водичка.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Отличное место! Большой выбор игр. Очень уютно! Рекомендую ❤️
Ұйым жауабын қарау
Евгений Агапочкин
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Хорошее место для отдыха , поиграть расслабиться поесть пиццу , очень уютно классно , советую всем 10
Ұйым жауабын қарау
Ирина И.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Классное место! Уютно, атмосферно, нам с подругой понравилось)) будем частыми гостями
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Куксова
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Классное место
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2