Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Интернет-провайдер

T2

Рейтинг 4,1
139 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Пресненская набережная, 2 • этаж 1
Сақтау
Онлайн тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Интернет-провайдер T2, Мәскеу, фото
Интернет-провайдер T2, Мәскеу, фото
Тағы 1
Полгода связи бесплатно при переходе со своим номером
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
9
Пікірлер
59
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

2 мес. бесплатно подписки MiXX S
Золотой номер
Скидка на смартфоны
Подарок при покупке Realme C100i
Подарок при покупке Xiaomi 17T
Подарок при покупке Honor 600
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Пресненская набережная, 2этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (977) 555-16-11
Телефон нөмірін көрсету
t2.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Деловой центр
1 м
2
Деловой центрДеловой центрМосква-Сити
Башни Око и Нева
340 м
4
Башни Око и НеваСити–ЦентральныйМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Детская больница имени СперанскогоШмитовский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
139 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Шарапов
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Обслуживание супер! Екатерина топ менеджер, самый крутой вообще, все нам сделала супер. Предлагаю повысить ей зарплату. Сделала нам оформление симкарты на гражданство другого государства супер быстро. Если бы не она, мы бы вообще ничего не смогли оформить. Огромная благодарность 👍.
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиг Зейналов
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Зашел оформить сим-карту ! Сидит парень без бейджика , чуть ли не спит , не поздоровался , ничего не объяснил , тупо с недовольным лицом оформил мне симку , на вопрос а почему у вас нет бейджика , ответ был а зачем вам мой бейдж ! Ну тут уже думаю все понятно , дальше писать и смысла нет ! В двух словах сидит *** и ждёт конца рабочего дня ! Не понимаю зачем такой сотрудник вообще нужен ??? Вроде как Александр зовут
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Б.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Самый отвратительный теле2 - один сотрудник, огромнейшие очереди. Отстояли 40 минут, ради того, чтобы нам сказали, что у них пока нет возможности сделать симку и даже eSim) потому что у них ещё не было поставки) на вопрос когда она будет - неизвестно, возможно во второй половине дня. какой же бред. неужели запрос на симку в салоне сотовой связи настолько редкое явление, что сотрудник, видя, что стоит куча людей, которые стоят при этом в очереди по 40 минут из-за медленной работы (тк он всего ОДИН), не посчитал нужным хоть как-то предупредить о том, что симок нет) по-моему, это очевидно и элементарно. Однако, скорее всего, проблема именно в том, что он один - не может за всем уследить, это тоже человеческий фактор. Так что вопросы не только к нему, но и к руководству этой отвратительной конторы. В итоге, кстати, сделала симку у другого оператора, чей салон находится прям напротив теле2. из-за своей безалаберности теряете клиентов, draw conclusions, теле2) итог: лучше не ходите сюда)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі