Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Беру пункті

Яндекс Маркет

Рейтинг 3,8
39 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 157-00-20
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, улица 50 лет Октября, 15А · Через центральный вход, далее либо лифт, либо эскалатор. Ориентир - вывеска Яндекс Маркет
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Яндекс Маркет, Волгоград, фото
Беру пункті Яндекс Маркет, Волгоград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
26
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, улица 50 лет Октября, 15АЧерез центральный вход, далее либо лифт, либо эскалатор. Ориентир - вывеска Яндекс Маркет
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 157-00-20
Телефон нөмірін көрсету
market.yandex.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Комплекс Юбилейный
330 м
2
Комплекс ЮбилейныйРоссийская улицаКанал имени Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 3,8
39 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана С
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Девушка, которая выдает посылки ,не хотела отдавать посылку , сказала ,что у нее прием товара и вывесила такую таблицу . Не знаю буду ли я пользоваться Яндекс доставкой , но на этот пункт выдачи , точно не буду заказывать!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ф
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
05.02.26 получала посылку, выдавал молодой человек, очень вежливый, помог запихнуть светильник в пакет. Побольше бы таких сотрудников. 10.10.2024 г. Получала посылку от дочери. Посылку получала около часа. На выдаче сидела девушка, которая не захотела помочь, сказала , разбирайтесь сами. Если бы не моя настойчивость, я бы ничего не получила. Если я не понимаю что то в силу возраста, зачем же грубить и посылать куда подальше.
Ұйым жауабын қарау
Роман Артюхов
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Шел домой злой - первым делом написать максимально негативный отзыв. Увидел отзывы и понял, что со мной все в порядке, проблема в руководстве местном Яндекса, которое месяцами не может привести в порядок работу своей точки, держа откровенно хамоватого сотрудника при этом, судя по всему, еще не компетентного. И поверьте - я весьма компромиссный человек, я вообще негативные комментарии редко оставляю, надо очень сильно постараться. У меня большой опыт отправок разными формами и способами, но с подобной в рамках авито-доставки я столкнулся впервые. 9.06.2025 в 19-40 после 10 минутной паузы (висела табличка - технический перерыв), этот человек открыл пункт выдачи. Все содержание на лице, интонации и прочее выражали презрение ко мне, как к клиенту. Далее последовало уточнение, что мы отправляем, я показал отправление, которое привычно для данного типа (металлический кран) замотал самостоятельно в стретч пленку. В ответ получил, что-то вроде - "это хрупкое, я такое не приму, доупаковать мне нечем, извините". И все. Я просто в шоке, в моей практике, повторюсь, это впервые. Я нес эти килограммы в салон, потом обратно. Больше Яндексом в данном направлении я не пользуюсь. Есть адекватные конкуренты с адекватными сотрудниками. Спасибо (Избегайте).
5
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі