Іздеу
Маршруты

Cevap kod Dekija

Шолу
Фотосурет
37
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
23 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия З.
19 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
очень приятное место: вкусно, вежливое обслуживание, уютная атмосфера. Разделены залы для некурящих и курящих. Все было супер, спасибо повару, официантам и конечно хозяину заведения за чудесное место!
1
Константин К.
18 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Очень хороший ресторан, чтобы посидеть небольшой компанией или вдвоём и насладиться сербской кухней. Здесь красивый интерьер, деревянные столы. Порции большие и достаточно одного блюда, чтобы наесться. Персонал вежливый, время ожидания еды минут 20-30. В летнее время у них много столиков снаружи, чтобы дышать свежим воздухом. Кажется, есть вентиляция. Летом было ненакурено. Ресторан расположен в полудовальном помещении, куда ведёт лестница, поэтому на инвалидной коляске туда не спуститься.
Марина Топчий
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
В ресторане ужинали всей семьёй. Пришли в него целенаправленно, по рекомендации знакомых. Столик нам предложили на втором этаже в просторном, светлом зале. Интерьер достаточно простой, но нас это не смутило, так как целью было попробовать сербскую кухню. Ждать заказ долго не пришлось, его подали в течение примерно минут пятнадцати. Еда здесь оказалась очень вкусная. Мы заказали на всех чевапы, плескавицу и шорский салат. А также попробовали несколько сортов пива. Выбор пива здесь достаточный. На десерт заказали кремпиту (всем рекомендую). Персонал очень дружелюбный, быстро реагировали на просьбы, оперативно приносили еду и напитки, хотя посетителей в вечерний час было достаточно
Александр О
19 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Неплохое место. Еда вкусная, но хотелось бы, чтобы все-таки официанты сами приносили меню и убирали грязные тарелки сразу же. Из приятного - комплиментарная лепешка, за что спасибо
Оксана Бороздина
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Ходили по рекомендации, хотелось окунуться в местную атмосферу и покушать местную кухню. Считаю, что удалось. Заказала плескавицу: много, жирно и солёно. Это на мой вкус. После принимала омез...
S.L.
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
The local food is delicious, and the prices are reasonable for the quality of the food. However, the waiting time after placing an order can be a bit confusing.
олег мальцев
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Были первый раз. Пробовали плескавицу это котлета рубленная наверное самая вкусная что я пробовал. И далее чивап и кобасица. Всё просто идеально приготовлено, плюс местное пиво, очень приятно. Местная стюардесса добавляет шарма, ради которого стоит посещать это заведение.
Екатерина Модестова
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
A very tasty place with amazing house wine. There is a non-smoking room. Very professional and smiling staff. Great prices for delicious food. I recommend it.
Анастасия М.
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Очень вкусная гурманская плескавица и чевапчичи.
Александр С.
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Очень приятное место Вкусные колбаски
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Очень вкусно
Владислав А.
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Чевапи, не дорого и. Вкусно,
Bojan Bakic
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
hrana uzas,osoblje za pohvalu
Денис Гаймалеев
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Отличное место, рекомендую! Цены отличные!
  1. 1
  2. 2