Іздеу
Маршруты

13 Rules

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
7
Фотосурет
33
Пікірлер
162
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
372 баға
Осы орында бағалаңыз

162 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Заря
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличный бар с отличными людьми! Удобное местоположение, приятные диванчики и столики. Хороший ассортимент пива на любой вкус по очень приятным ценам. Те кто пишет, что тут дорого ребят ну камон, вы были в Московских барах? Там бокал лагера дешевле 500 рублей найти тот ещё квест В общем отличное место которое приятно посещать, ребятам успехов и процветания!
Ұйым жауабын қарау
Dmitrii R.
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Если выжимать свои "мишленовские" звёзды, то даже так крепкая четвёрка, но с удовольствием ставлю 5. Невозможно абстрагироваться в оценке от того факта, что это окраина города, и того как представлена конкуренция вокруг (факторы объективно влияющие), что справедливо должно добавлять баллы в оценке достоинств, и вызывать снисхождение к огрехам, тем более когда речь о ситуативных явлениях. Цены умеренные, выбор достаточный, чтобы не приедаться, ассортимент меняется. Будет более благоприятная экономическая ситуация, уверен, будут и соответствующие изменения. Пока спасибо, что живёт и дышит на преданности делу. Есть различного формата посадочные зоны, обилие экранов. Довольно удобно для просмотра спорта. Персонал вежливый, создаёт комфортную обстановку и работает старательно и профессионально. Это касается как знания меню и пивной гастрономии, так и общения с клиентами. Не везде в центре встретишь такое отношение к работе. Очевидно руководство в этом плане требовательное, но лучше не перегибать палку - иногда выглядят подавленными и демотивированными. Не забывайте развиваться и как управленцы. По итогу, единственное подобное место на всю округу, куда спокойно можно придти, и внутри всё будет стабильно, и так уже не первый год. Спасибо, ценю.
1
Ұйым жауабын қарау
Н. Ч.
17 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Раньше заведение с таким же названием было в жк возле м. Котельники. Там был отличный выбор напитков (и краны, и крафт в холодильнике), приветливые сотрудники и разные закуски. Теперь они, видимо, переехали и я слегка в шоке. Продавщица (иначе и не назвать) встречает с лицом "добро пожаловать отсюда", выбор напитков сильно меньше. Цены лютые. В общем, ужасное место, не вернёмся точно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Шаповалов
22 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Бар отличный, рядом с метро. Находится по факту на фудкорте, так что можно вкусно поесть. На кранах в баре хороший ассортимент пива
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Чистякова
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Отличный пивбар. Большой выбор крафта, более чем адекватные цены, особенно по сравнению с ценами на те же позиции в барах Москвы. Большие столики с диванами и наличие бильярдного зала тоже радуют. В общем, достойное место, в которое приятно зайти. Выбор на кранах пива тоже достойный - многие позиции в качестве пива на кранах ни в каких других барах мне не встречались.
Ұйым жауабын қарау
Алина .
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Пространство совершенно не понравилось. Не уютно. Высокий потолок в небольшом помещении, получается эхо от шумных разговоров посетителей. Очень мало пространства у барной стойки, буквально 4-5 человек встают и уже неудобно подходить, к кассе, которая там же. Холодильников с пивом немного, разливного пива тоже немного. В целом потенциал у места хороший, стоит только постараться над дизайном интерьера, и добавить разнообразия. Большой плюс - заведение работает до 02-00, на районе похожих нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Межуева
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Большой ассортимент пива! Можно взять с собой, можно посидеть в баре. Не хватает только безалкогольных напитков и хотя бы меню с закусками. Отдельное спасибо за возможность посмотреть футбол или стэндап на районе!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ефремова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Приятная атмосфера, не много народа, открытое пространство, ценник приемлемый. Прикольно сесть у окна и смотреть на вид огромного города! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Пашечка
14 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Милейшее место. Зашёл сюда один выпить и отдохнуть. Начиная приятной атмосферой заканчивая хорошими советами с выбором интересного крафтового пива. Отличное место рядом с домом.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина И.
27 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Просто бомбический выбор пива. Плюс доставку еды можно заказать прямо в бар. Из приятного : отлично подобранное музыкальное сопровождение и вежливая и заинтересованная девушка на баре.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Барабанщиков
14 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Обычная крафтуха - стандартный набор сортов пива, быстро наливают, вежливый персонал. Вяленое мясо - отличное, вот этого мало где нормальное есть.
1
Ұйым жауабын қарау
Веремеев Никита Александрович
15 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Мой спасательный круг биргика)) Если хочется крафта, но нет возможности ехать куда-то в центр, то здесь однозначно можно найти что-то интересное и по душе.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Спиридонов
13 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Приличный бар,общительные бармены,хороший выбор пива,два крана с азотным пивом,программа лояльности.Всегда приятно зайти на пару кружечек пива.Нет кухни,но можно заказать в сторонних местах.Рекомендую посетить!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Рудик
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Отличный крафтбар с отличным сервисом и потрясающим многообразным выбором крафтового пива. Огромное спасибо за сервис и атмосферу барменам, в особенности Сандре. За умение сориентировать клиента по выбору нужного стиля и сорта пива, в зависимости от предпочтений клиента
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ч
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличный бар! Выбор пива на любой изощренный вкус 👌🏻👍🏻 приятно посидеть компанией под музыку! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
24 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Вкусное пенное Довольно много закусок Новое, уютное заведение. Немноголюдно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Пузина
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Очень большой выбор крафтового пива, четыре холодильника (!), приятно, что отмечают наличие позиций в приложении тапка) За баром приятный молодой человек. Зал маленький, но уютный. Очень близко от метро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Alexey Mashin
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хорошее место недалеко от метро Котельники, чтобы после тяжёлого рабочего дня слегка расслабиться. Хорошее пиво, приятная атмосфера, адекватный прайс за напитки. На 1 раз точно всем рекомендую. Сам бываю там периодически.
Ұйым жауабын қарау
Анна Drozd
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Была в пятницу 5 апреля, выступала группа с каверами. Хотелось бы отменить несколько не приятных моментов: •Не хватка сотрудников, с учетом количества народа. (Столы грязные, только один бармен носится и по залу, пытает успеть помыть бокалы и работает на разливе. Ждать в очереди по полчаса не шибко приятно) •Отношения руководства к своему персоналу. ( девочка, запуганная уже в истерике, пытается успеть всё, в баре полная посадка, а все что может руководство —это кричать на неё, со словами что у неё тут нет прав и она обязана делать что сказали) •Изношенная мебель, на которую смотреть страшно. •В холодильнике вообще стоит просрочка, взяли банку, хотели пробить, но хорошо что глянули на дату производства, просрочено как 3 месяца!!! •В заведении душно, кондиционер включили один раз и то на минут пять. Короче, как некоторые говорили, не тру бар.
4
5
Ұйым жауабын қарау
Vadim Gusev
8 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Отличный и уютный бар с богатым ассортиментов пива ,вид из окна - суперский.
Ұйым жауабын қарау
Семен Арт
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Довольно часто был в данном заведении, всегда крутая атмосфера, крутой набор пива (если кранов не хватит - в холодильнике посмотри ;) отличный персонал, шарящий в продукции, что реализуют, отдельный привет Сандре!)
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Носова
22 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Всегда большой выбор пива - на любой вкус;) Заказать можно доставку из любого ресторана - это не запрещено. Есть настольные игры, а по выходным часто организуют концерты /выступления различных кавер групп или стендапа. 👍🏽 Приятные бармены. Для маленького бара рядом с домом - отлично!
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
10 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Отличное заведение. Достаточно большой выбор, порядка 20 кранов. Чисто, уютно. Приветливые бармены.
Ұйым жауабын қарау
Виктория
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Нормальная точка «разливайки» на фуд-корте, Баром, тем более крафтовым, его никак не назовешь. Цены средние, пиво такое же.
2
1
Ұйым жауабын қарау
CronaX
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Восхитительный бар Невероятный ассортимент Шикарные сотрудники которые понимают чем они там занимаются Отличные посетители с которыми можно хорошо пообщаться
1
Ұйым жауабын қарау
Голодранец
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Супер бар Душевно, атмосферно! А самое главное нам там выделили уголок, сыграть в днд 🥰
Ұйым жауабын қарау
dimony4
12 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Цены высокие, это пиво не стоит этих денег. Раньше уважал это заведение за то что они наливали 0.5, а сейчас 0.4. Крафт российского производства так себе. Иностранное пиво здесь -это дешёвое немецкое или чешское пиво, тут на него ценник космос, а у них оно стоит копейки, в нем нет ничего особенного. И это не ресторан в центре Москвы, а точка на фудкорте в Люберцах.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван
15 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Отличный бар. Хороший выбор крафта на кранах, а в холодильнике так, вообще, можно раритеты отыскать. Отдельное спасибо барменам, расскажут, покажут и с улыбкой)))
1
Ұйым жауабын қарау
Валентин Т.
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличное заведение! Большой выбор крафта и классной еды на фудкорте.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
15 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Не хватало такого места тут у нас)) Классная рок-музыка, достойный выбор пива, прикольный бармен! Что ещё нужно для счастья во время выгула молодых родителей?))
Ұйым жауабын қарау
nikballer17
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Отличный бар! Был там несколько раз с друзьями, каждый из них запомнился хорошим качеством пива, достойным выбором крафта на любой вкус, приятной атмосферой и что самое главное, крутой работой персонала. Отдельный респект Дмитрию за помощь с выбором, четкую работу и приподнятое настроение! Буду заходить почаще.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Отличный выбор пива, вкусные цены, прекрасная музыка, толковые бармены. Весьма рекомендую к посещению данное заведение!))
Ұйым жауабын қарау
сергей шашков
17 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Хорошее место в жк, если приспичило пропустить бокальчик-другой, есть минимальный выбор закусок и много интересного пива в холодильнике и на кранах
1
Ұйым жауабын қарау
Rockhammer88
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Прекрасный выбор на кранах и в холодильниках, цены вменяемые, персонал приветливый. В зале просторно и чисто, из колонок ненавязчиво звучит старая добрая альтернатива. 10/10, сам хожу и друзьям советую))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав В.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Теплое, уютное место в стиле лофт, приятная музыка, хорошее разное пиво, есть несколько сортов IPA, и и другой вкусной пивной всячины😁🍺
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лещинский
6 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Являлся частым клиентом данного заведения. После последних визитов более нет желания посещать данное заведение. Мало того что ассортимент стал хромать на обе ноги ,так еще и санитарные нормы стали видно слишким высоким стандартом и потому были забыты. Про отношение к персоналу разговр даже не ведется. Есть дрессура которую видела добрая половина клиентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Королева
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Большой выбор пива. Посидеть можно, но место не для компании. Скорее для рабочей встречи на скорую руку. Больше, наверное, как магазин. На любителя вобщем. Такой бар на первом этаже дома когда не хочется далеко идти. Чисто, спокойно.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Была на новогодних каникулах, отлично отдохнула! Выбор пива на любой вкус, в наличии напитки для девушек- различные сидры) Знаю, что в баре периодически проходят концерты молодых исполнителей- вот, планирую попасть в ближайшее время. Место для отдыха рекомендую👌🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Демиденко
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Хороший крафтовый бар на районе. Большой выбор разливного и баночного пива. Есть закуски, нет кухни.
1
Ұйым жауабын қарау
Andrey Shulgin
12 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Отличный бар. Предлагаемый ассортимент пива удовлетворит даже самого капризного и взыскательного посетителя. А новичку профессиональные бармены умело и тактично помогут сделать правильный выбор. Зайдите на пару пенного и вы откроете для себя этот напиток заново.
1
Ұйым жауабын қарау
Nakamura Sama
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Заведение чисто пивка по пить, горячих закусок нет. Когда там был бармэн порадовал, пивное меню знает, и выбор пива хороший. Если вы любитель пенного напитка стоит зайти 😉
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Отличный магазин - бар крафтового пива. Оличительные свойства заведения которые мне понравились: - спокойная обстановка; - огромный выбор пива на кранах (25 видов) ; - очень большой выбор крафтового пива в холодильниках; - по субботам живая музыка. Одним словом только плюсы. Советую заглянуть.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Большой выбор пива, что на кранах, что в таре. Бармен сего заведения при нашем посещении была так занята фотографиями пива (видимо для инсты), что пришлось её несколько раз настойчиво позвать. Выбор закусок очень скудный. Качеством обслуживания остался недоволен.
2
Ұйым жауабын қарау
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличное место . Вкусное пиво и шикарный персонал )))
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Отличный местный бар, в округе таких нет) приятная и разбирающаяся в местном алкоголе девушка Сандра всегда поможет с выбором))) Местные акции и участие в программе UDS очень приятны)))
4
Ұйым жауабын қарау
Иван Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Плюс что рыбой не пахнет, так как мясные закуски), цены средние. В маленьком зале множество тарахтящих теплом холодильников.... Персонал не приветливый, особенно мужские смены. местечко на один раз...
Ұйым жауабын қарау
Koma Koma
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Отличное спокойное место. Приятный интерьер и разбирающийся в пиве бармен. Особо хочу отметить ассортимент пива. Его действительно много разного, есть очень редкие экземпляры)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Великий уровнитель
5 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Место локальное, просторное. Отличный и спокойный интерьер. Киношки крутят. Большой ассортимент бутылки, на розлив тоже много интересного. Импорт, наше, классика и крафт. В целом понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Отличный душевный бар на районе! Шикарный выбор пива на любой вкус, тёплая атмосфера, бир понг, настолки и даже концерты с живой музыкой! Определено лайк 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Крякина
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Замечательный душевный бар прямо в доме, где можно пообщаться с соседями. Большой ассортимент пива, в будние дни по вечерам показывают классные фильмы и сериалы. Очень приятная атмосфера. И отдельное спасибо бармену Валентину!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4