Іздеу
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафелер

Gangnam

Рейтинг 4,6
174 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (4212) 70-70-30
Телефон нөмірін көрсету
Хабаровск, Пионерская улица, 2В · этаж 4
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Gangnam, Хабаровск, фото
Кафе Gangnam, Хабаровск, фото
Тағы 19
Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
79
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Хабаровск, Пионерская улица, 2Вэтаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (4212) 70-70-30
Телефон нөмірін көрсету
gangnam.cafe

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Запарина
139 м
4
Улица ЗапаринаДендрарийУссурийская улицаШкола № 19Гидрометцентр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Орташа шот:350–550 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ас үй:корей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Дун Бэй
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,3
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Вилки-Палки
Рейтинг 4,3
Корея
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,6
174 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Заказал сегодня в этом ресторане через сервис яндекс еда 3 блюда ТЕДИКОГИ. Привезли просто постную жареную свинину по 180г. каждая за 2000 рэ с +. все видно по фото. Связался с поддержкой там вопрос решать не захотели. Оператор в переписке утверждал что то что мне привезли это тоже что и в онлайн каталоге ресторана и является блюдом ТУДИКОГИ. Это блюдо в этом ресторане я с семьей заказывали мого раз и прекрасно знаем как оно должно выглядеть. никому не советую посещать и заказывать сто-то в данном заведении. Если у вас возникнет проблема об вас просто "Вытрут ноги".
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
На кассе работает весьма неприветливая женщина кассир,видно как ей уже этот мир понятен 😅 На мое «здравствуйте» Мне ничего не ответили,и мадам демонстративно ретировавшись во весь голос позвала какого то «Ахмеда или Арсена,срочно и сию минуту выйти на кассу» То есть ,здороваться не учили ,да ?)Ну как минимум это не красиво по отношению к гостю.Я все же продиктовала свой заказ,дав этому заведению еще один шанс.Хотя наверное надо было развернуться и уйти ,благо выбор на фуд-корте броско позволяет. Но…..короче было не вкусно(( Не солено,не остро,бульона в пибим пабе как кот наплакал,еще и с сервисом проблемы .Раньше часто у вас обедала и девушка эта кстати всегда почему то недовольная ,может устала или маленькая зп ?)))
Виктория Т.
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Девушка азиатка на кассе хамит, грубит, надменно общается. Сделали заказ, как поняли, она помимо кассы еще разливает напитки/пиво. Заказ был давно готов, еда на подносе остывает, приходилось ждать, пока она обслужит других клинетов, чтобы налить напитки/пиво. Позже подошли заказать дополнительно пива - 1 стакан. Девушка провела заказ и стала обслуживать других клиентов. Напомню, напитки разливает только она. Парень, который с ней, отвечает за еду. Когда поросили ее налить один стакан пива и потом начать обслуживать других клиентов, девушка стала хамить и оскорблять. Закатила глаза, и сделав одолжение стала наливать пиво. После принципиально пошла в другой конец прилавка, бросила туда стакана, пиво разилось на прилавок и гордо вернулась на кассу. Прошу руководство обратить внимание на такое поведение. У нас была большая компания. Больше никто сюда не придет.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі