Іздеу
Маршруты
Карты · Владивосток · Кафелер

Еда и Пицца

Рейтинг 2,1
10 баға
10:00-ге дейін жабық
Владивосток, Русская улица, 2К · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Еда и Пицца, Владивосток, фото
Кафе Еда и Пицца, Владивосток, фото
Тағы 9
Шолу
Мәзір
Фотосурет
19
Пікірлер
7
Ерекшеліктер

Мәзір

Кеше жаңартылды
Морс ягодный
Собственного приготовления
250 ₽500 мл
Борщ с телятиной
620 ₽450 г
Суп Куриный
360 ₽350 г
Суп с фрикадельками
360 ₽350 г
Паста карбонара
740 ₽400 г
Паста с курицей и грибами
740 ₽400 г
Жаркое с телятиной
675 ₽400 г
Пельмени Говядина-свинина
620 ₽300 г
Картофель фри
330 ₽150 г
Пепперони
20 см
560 ₽245 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Владивосток, Русская улица, 2Кэтаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  13
13 мест с вкусными завтраками в Владивостоке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Автовокзал
16 м
4
АвтовокзалАвтовокзал ВладивостокВторая РечкаЕнисейская улицаТЦ Универсам
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 2,1
10 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Co-co-nuts
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Брала латте 0.2 и карбонара. Если паста ещё кое как, то кофе это полный ужас. Горький, сладость молока отсутствует. Ощущение, что это был флетт, зачем так ужасно делать нежный напиток - загадка. Про сервис хотелось промолчать, но тоже слишком много вопросов. Сотрудник на пофиг сделал возврат, 0 диалога и сервиса. Видимо, это не впервые)
1
Эксперт ☑
30 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
В общем место не плохое, по еде скромные порции, по наполнению из того, что брали в этом месте, похоже больше на столовую (я про набор еды и качество), по части сервиса и приготовления, то пришлось ждать минут 15-20 так как заказа было 2 (на две персоны), а сервис обычный, сам приди и забери)) в общем на раз поесть можно.
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝒸𝒾𝒶 ♛
7 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
21.04.2025 17:54 брала еду на вынос. У меня теперь большой вопрос к данному заведению на счет Санпина и свежести продуктов. Том ям, очень слабая подобия. Главная претензия к двум креветкам (больше не было), которые отправились в ведро вместе с остальным супом, т.к вкус креветки перебил вкус плесени! Попробовала вторую, ну мало ли показалось, но когда кажется, то вам не кажется. Жаль, что я не с этого города и разбираться не было времени. Так бы этот суп вместе с жалобой отправился в Роспотребнадзор.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі