Іздеу
Маршруты

12Вольт

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
9
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
38 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
M1sHk4
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Отличный Мастер! Без лишних слов устранил проблему которая не давала покоя с момента покупки машины. Выполнял свою работу не растягивая. В отличие от многих других "специалистов" в Воркуте, не задирает ценник. Очень грамотный. Спасибо большое Роману!
1
1
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
С вебастой я познакомился еще в 2014 году когда стало жалко насиловать двигатель на морозе на новой машине. Вещь я вам скажу классная! От теплой стоянки я еще тогда отказался )) Первый автомобиль спустя пять лет продал с вместе с котлом, лень было снимать. Поехал на установку к этим же ребятам на новой машине . Искал их на прежнем месте возле лукойла, пока добрые люди не подсказали, что они переехали. Записался в середине декабря, ну думал что не успеют до праздников меня пригласить. Но тут свершилось чудо и в конце декабря раздался долгожданный звонок. 30 числа забрал свой автомобиль. Установка котла как на заводе, еще и скидку сделали как постоянному клиенту. От души спасибо и с Новым Годом!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Савин
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Мастер своего дела! Нашел проблему, которую не могли найти другие мастера и оперативно её устранил! Подробно объяснил в чем была причина. Роман большое вам спасибо! Рекомендую сначала ехать сюда, чтобы не тратить своё время и деньги!
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Петрович
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2020
В конце января 2020г. установил там "Webasto", комплектация "Start". Установка выполнена качественно, ничего не перепутано, все сделано аккуратно. Грамотный мастер-автоэлектрик. Так как у меня на машине стоит сигнализация "StarLine", дополнительный канал "сигналки" подключили на пуск "Webasto". Очень удобно, не надо покупать дорогущие пульты. Вместе с установкой обошлось 47 тыс. рублей. Гарантия два года. Надеюсь, проблем не будет. Рекомендую данный сервис.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
13 маусым 2020
С электрикой только к Роману! Он свое дело знает,убедилась в этом сама.. не раз была у него со своим Опелем... Хочу отметить наиважнейший фактор..это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход! Приехала к нему с ошибкой двигателя(Чек), все показал, разжевал, посоветовал.. уехала довольная и с информацией что делать нужно.. В первый год вылазило очень много "болячек" Опеля (датчики, катализатор, модуль, термостат, вентилятор)...с Романом я стала забывать эти страшные для девушки слова и наслаждаться вождением! За свою работу он ручается.. Я очень довольна)
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Предпочитаю сигнализацию StarLine более десяти лет. Ставил на разные авто за эти годы. Ни к сигнализации, ни к работникам профильного сервиса нареканий никогда не было. Пожелания клиентов всегда учитываются. Крайнее посещение сервиса 17.11.2021 года, установка сигнализации StarLine S96 V2 на Chevrolet Tahoe GMT900. Автомобиль отдал около 10 утра, в 13:30 автомобиль уже забрал. Как всегда всё на высшем уровне. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Созинов
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Постоянно занят Роман, договаривались на день, подъехал и не принял. В общем кормил завтраками. Проехал к другому электрику
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Майоров
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2018
Работают на совесть, если косяки какие вылазиют, то быстро и бесплатно устраняют
3
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Евгеньев
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Заправлял кондиционер. Отношение на 5+. Выполнение работы на 5..
Юра Рубан
20 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Ооо там самый грамотный автоэлектрик воркуты работает ,в хорошем смысле слова!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим C.
20 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Менял у них ремень ГРМ и ролики. Слесарь неправильно натянул ремень вокруг натяжного ролика, неправильно совместил метки. Персонал некомпетентен в ремонте двигателей.
Ұйым жауабын қарау
сергей л.
5 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Хороший мастер мне помог дважды рекомендую Рома спасибо
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ромашкин
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Классно...
Ұйым жауабын қарау
Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Рекомендую, нормальная организация по ремонту автомобиля.
7
1
Ұйым жауабын қарау
А.С.
10 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
ставил у них сигнализацию. Быстро, всё работает.
4
Ұйым жауабын қарау
zyzinberg
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Ставил прошивку на ЕВРО 2 , работай и результатом доволен.
Ұйым жауабын қарау
С
Специалист
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Мастер Рома Зарвавшийся хам.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пинькевич
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Хорошие установщики сигналки и вебасто
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2