Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Жұмыртқа және құс еті

Индейка из Лиды

Рейтинг 4,0
13 баға
Жексенбіге дейін жабық
Минск, Советская улица · этаж -3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жұмыртқа және құс еті Индейка из Лиды, Минск, фото
Жұмыртқа және құс еті Индейка из Лиды, Минск, фото
Тағы 5
Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Советская улицаэтаж -3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жексенбіге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь Ленина
163 м
2
Площадь ЛенинаПлощадь Франтишка БогушевичаВокзальная
Площадь Независимости
85 м
4
Площадь НезависимостиВолодарскогоПлощадь МясниковаМихайловский скверКирова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,0
13 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Ksieniya Brzózka
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
В первый и последний раз посетили данное место. Войдя в магазин в понедельник 18.08.25 нас встретила улыбчивая продавщица которая как оказалось абсолютно не понимает, что продаёт. Выбирали между разными маринадами и она очень настойчиво пыталась пропихнуть шашлык из бедра индейки ,с как она выразилась вялеными томатами, томатов вяленых там не было были только специи, более того она сказала что шашлык как и любое другое их изделие можно запекать в духовке в пакете. Но пакет в котором была индейка не был предназначен для запекания. Более того когда мы пришли домой мы обнаружили срок годности день в день. После открытия стало ясно что мясо не просто не свежее а тухлое полностью. До этого она всячески отговаривала брать в маринаде из прованских трав подозреваю оно было свежее. И очень настойчиво предлагала ещё один вид индейки в маринаде в котором в составе я посмотрела был кайенский перец, и уточнила не будет ли он острый на что она уверяла , что нет на этом моменте стоило задуматься конечно. Если вам жаль потраченного времени и денег выброшенных в мусорку не советую посещать этот магазин.
1
1
Сергей Дадыченко
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Всегда все свежее. Полный ассортимент производства с некоторыми бонусами. Рекомендую.
Helen
23 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Посещаю этот магазин регулярно. Всегда все вкусное и свежее. Колбаски - бомба, фарш - отличный. Полендвица, варено-копченые крылья индейки, колбаски, ветчинка - супер! Ну и конечно, очень нравится все свежая продукция! Вообще супер магазин!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі