Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Мейрамханалар

Дядя Вано

Рейтинг 4,3
832 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (993) 031-43-43
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, Большевистская улица, 45/1 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Дядя Вано, Новосибирск, фото
Тағы 171
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
14
Фотосурет
181
Пікірлер
550
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

🥟 Хорошие новости! 
Дядя Вано получил много сообщений с вопросом: «А можно продлить акцию на хинкали?» и решил — почему бы и нет?

 Поэ...
15 маусым, 08:29
Наслаждайтесь грузинской кухней, заказывайте любимые блюда и напитки, получайте кешбэк до 20% бонусами Как это работает? ✅ Вам начисляется...
8 маусым, 05:08
🍕 МАМА МИЯ, ГЕНАЦВАЛЕ! Попробуйте самую большую пиццу в городе у Дяди Вано — 50 см настоящего итальянского удовольствия. Хватит на вс...
5 маусым, 06:20
Дарим хинкали в подарок! 🎁 Только до 10 июня при заказе двух хинкали — третий хинкали в подарок! 🎉 Собирайте друзей и устраивайте насто...
1 маусым, 04:11
1 ИЮНЯ: ДАРИМ СЛАДКИЕ ПОДАРКИ И УСТРАИВАЕМ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ! 🌟 Для наших маленьких гостей Дядя Вано приготовил приятные сюрпризы: сладки...
29 мамыр, 03:35
Барлық жаңалықтар (14)

Мәзір

Кеше жаңартылды
Хинкали с бараниной и зеленью 1 шт
139 ₽79 г
Хинкали с говядиной 1 шт
119 ₽79 г
Хинкали с сыром 1 шт
159 ₽79 г
Хачапури по-Аджарски
649 ₽270 г
Салат с баклажанами
Запеченые баклажаны со свежими томатами, грецким орехом, соусом чили, творожным сыром, ароматными специями и свежей зеленью
499 ₽250 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Новосибирск, Большевистская улица, 45/1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (993) 031-43-43
Телефон нөмірін көрсету
дядявано.рф

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Новосибирска с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Грузинская кухня в Новосибирске: лучшие рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Где попробовать лагман в Октябрьском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  27
Рестораны и кафе с музыкой в Октябрьском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Места для посещения с детьми: заведения общепита в Октябрьском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  19
Салаты в заведениях Октябрьского района Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Супы в заведениях Октябрьского района Новосибирска: от монгольских до вьетнамских
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Рестораны и кафе с вином в Октябрьском районе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Речной вокзал
47 м
2
Речной вокзалОктябрьскаяСпортивная
Метро Речной вокзал
7 м
4
Метро Речной вокзалАвтостанция Речной ВокзалРечной ВокзалЗыряновская улицаВосход
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Курьерлерге қамқорлық
Телефон қуаттандырғыш
Орташа шот:1200–1500 р.
Бағалар:орташа
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Күн, Отбасылық түскі ас, Үйлену тойы, Ояну, Корпоративтік, Туған Күн, Банкет, Іскерлік кездесу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
832 баға
Осы орында бағалаңыз

550 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
✈️ Была впервые здесь в феврале 2026. Мне так понравилось, что целенаправлено по прилету пошла туда и в апреле, несмотря на наличие, казалось бы, более «стильных» ресторанов. Здесь очень уютно, всегда по просьбе сажали у окна. Нравится, что 1 хинкалька всего 85 рублей! Так еще в них много бульона, а само тесто – тонкое! Нет ощущения, что ты ешь сплошной толстый мякиш. Особенно порадовал сет из 10 мясных хинкали за 650 рублей – вы где видели такое вообще😍 Заценила отдельные позиции в меню по стандартному хачапури и маленькому. Можешь и попробовать, но не обожраться. Рекомендую чай с мятой и маракуйей, а также ореховый рулет🥜🫖 P.s. ну просто милейшие чайники для чая!
Ұйым жауабын қарау
Diana Stern
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Приятный интерьер, вежливые официанты, это те самые ощущения, что получаешь, когда заходишь в данное заведение. В меню большое разнообразие, как еды, так и напитков, заказ быстро приняли и сориентировали по времени ожидания. В общем, сервис на 5/5. Насчет еды и напитков. Мы взяли изначально из горячих блюд: цыпленка чкмерули, хачапури по-аджарски и хинкали из говядины с зеленью + хинкали с цыпленком и сулугуни. Проблемы начались буквально через минут 5, когда нас проинформировали, что, к сожалению, цыпленка нет, и предложили чахохбили с цыпленком и чашашушли с говядиной. Выбрали чахохбили - еще 5 минут, официант извиняется и говорит, что этого блюда тоже нет. Все случается, так что это не испортило настроения, хотя вроде и не планировали выбирать что-то другое. По итогу в заказе у нас были: оджахури и чашашули. Основные блюда производят хорошее впечатление: аккуратная подача и приятный вкус, но без яркого «вау»-эффекта — твёрдые 4 звезды. Пельмени получились нежными и хорошо приготовленными, однако оказались слишком солёными: куриные — 2 звезды, с бараниной — 3,5 звезды. Напитки: Чай — безусловный фаворит вечера: насыщенный, ароматный и отлично дополняющий основные блюда — 5 звёзд. Молочный коктейль, увы, разочаровал — всего 1 звезда.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Первый раз были в этом заведении 21.04.2026. Очень понравилось и обслуживание и атмосфера. Везде чисто, играет приятная музыка. Хинкали тут меня покорили. Самые вкусные, что я ела. Вкусные напитки и десерты. Решили, что приедем еще (мы с мужем из другого города) И вот сегодня 03.06.2026 мы приехали снова. И что-то пошло вообще не туда) 1. Официантку ждали больше 5 минут. При этом, мимо нас неоднократно проходили. Клиентов было не так много. Пришлось звать самостоятельно. 2. Нет расходников. Вообще никаких. Салфеток, перца, соли, трубочек, зубочисток. Объяснили это «Ну у нас были праздники», но сегодня уже не праздник и заведение должно быть готово принимать посетителей. Плюсом, я видела ответ на один из отзывов про 9 мая, что там тоже ничего не было из расходников и что заведение «усвоило урок». Очень жаль, что это не так. 3. Заказали по акции 2=3 хинкали. Через 5 минут к нам возвращаются и говорят, что «тесто старое и переделывать его час». Вопрос: как не может быть заготовок теста для лидирующей позиции ресторана? При том, что было только начало дня. В других ресторанах за такое дают скидку или комплимент. В крайнем случае — извинения. 4. Отключили свет. Это была внезапность конечно для всех. Понимаю, что никто от этого не застрахован, но почему в этот момент все официанты куда-то разбежались? Пришлось ловить и звать хоть кого-нибудь, чтобы дали счёт. Мы возможно вернёмся ещё. Очень хочется, чтобы сервис был как в первый раз, потому что тогда всё очень понравилось. Спасибо девушке, которая нас обслуживала — приятная.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі