Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Кафелер

Венское

Рейтинг 4,1
412 баға
Тәулік бойы
+7 (916) 488-61-62
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Измайловское шоссе, 71к4Г-Д · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Венское, Мәскеу, фото
Кафе Венское, Мәскеу, фото
Тағы 49
Шолу
Фотосурет
59
Пікірлер
141
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Измайловское шоссе, 71к4Г-Дэтаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 488-61-62
Телефон нөмірін көрсету
izmailovo.ru
1

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  22
Места для завтрака в районе Измайлово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  20
Места для завтрака в районе Измайлово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Сырники в Измайлово: лучшие кафе и кофейни Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Измайлово
470 м
2
ИзмайловоПартизанскаяЧеркизовская
Метро Партизанская
420 м
4
Метро ПартизанскаяМЦК ИзмайловоОкружной проездМост Окружной железной дорогиФортунатовcкая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Бағалар:орташа
Орташа шот:600–900 р.
Арнайы мәзір:етсіз
Ас үй:еуропалық, Паназиялық, орыс, жапондық, азиат, аралас
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Альфа
Рейтинг 4,5
Нияма
Рейтинг 4,4
Гуси-Лебеди
Рейтинг 4,7
Иль Канто
Рейтинг 4,4
Эссе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
412 баға
Осы орында бағалаңыз

141 пікір

Әдепкі бойынша
Мария Бар
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Хочу поделиться впечатлениями после посещения Венского кафе на первом этаже гостиницы. Сразу напишу, что к нам сразу подошла официантка, и принесла меню и барную карту, предложила принести напитки, пока будем ждать приготовление блюд. Меню нам понравилось, большой выбор. Заказ принесли достаточно быстро. Все было вкусно и свежее. Мы с мужем часто останавливаемся в этой гостинице. Особенно хочется подчеркнуть вежливость, обходительность и учтивость персонала кафе. Нас обслуживала официантка Надежда. Выражаем ей свою благодарность, мы с удовольствием кушаем в этом кафе и рекомендуем другим.
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Самый неприветливый и неприятный персонал работающий в этом кафе!!! Перед вылетом решили хорошо покушать и с расчётом времени (на готовку блюд и покушать) зашли в кафе. Заняли места за столиком и стали ждать когда к нам подойдут… Через минут 15 я попросила девушку (которая обслуживала рядом столик и проходила мимо нас раза три) принести нам меню. Но она не реагировала, в кафе в это время было занято всего три стола… Подождав ещё немного я подошла и сама взяла меню. В меню не оказалось напитков ( чай, кофе, морс) я опять же попросила подать нам барную карту для полноценного заказа. Девушка с каким то недовольством принесла карту и ушла… прошло ещё минут 15, к нам так никто и не подходил, хотя все три девушки стояли за стойкой смотрели на нас с презрением, переговаривались между собой явно обсуждая нас, но к нам ни одна из них так и не подходили!!! Прошло 35 минут нашего ожидания (время у нас как я писала ранее было не столько много, чтоб сидеть и ожидать когда к нам подойдут и возьмут заказ, а потом ещё и ожидать когда это всё приготовится и готовится это не всё так быстро…) так и не дождавшись мы встали и ушли в Дельту! В Дельте к нам сразу подошли, очень быстро обслужили, вкусно накормили 👍🏻 спасибо им огромное ⭐️
1
Надя
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Обычное кафе, не хотелось куда-то идти из отеля, чтобы поужинать и посетили кафе «Венское». Атмосфера комфортная, меню можно подобрать на любой вкус, цены не дорогие. Работу официанта Надежды оценить весьма сложно, принесла меню и приняла заказ весьма быстро, но была удивлена, когда мужу принесли весь заказ пасту, салат напитки, а мне пришлось ждать свой чай минут 20 , после уточнения у официанта выяснилось - про него забыли. Так же я заказывала стейк из курицы с овощами и салат, спустя 45-50 минут и после двух уточнений о готовности блюд я получила салат, а курицу нужно было еще подождать так как «курица готовиться дольше», что там с ней можно было делать я не знаю … по итогу курица сырая , а овощи к ней уже заветрились, да и на вкус это не съедобно… чтобы решить проблему Надежду мы не нашли. Работу второго официанта Анастасии я бы хотела выделить отдельно. Очень приветливая, вежливая ,поможет и подскажет, проблему с заказом так же решала Анастасия, за это отдельное ей спасибо! Муж заказывал цезарь и карбонару, приготовлено было быстро и вкусно. Исходя из этого больше двух звезд поставить не могу и кафе к посещению не рекомендую, жаль потраченного времени и денег.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі