Іздеу
Маршруты
Карты · Великие Луки · Кафелер

City Time

Рейтинг 4,3
1117 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (911) 899-56-08
Телефон нөмірін көрсету
Великие Луки, улица Ботвина, 19 · ТЦ Планета
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе City Time, Великие Луки, фото
Тағы 165
Шолу
Жаңалықтар
8
Фотосурет
175
Пікірлер
429
Ерекшеліктер

Мекенжай

Великие Луки, улица Ботвина, 19ТЦ Планета
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (911) 899-56-08
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  9
Бургеры в Великих Луках: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Заведения Великих Лук с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  21 орын
Доставка еды в Великих Луках: пиццерии, суши‑бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Где поесть вкусную пиццу в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Бургеры в Великих Луках: где попробовать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Кофейные места Великих Лук
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Заведения Великих Лук с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Места для обеда в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Пиццерии и заведения с пиццей в Великих Луках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Роллы в Великих Луках: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Ботвина
76 м
4
Улица БотвинаСмоленский рынокСпортивно-оздоровительный комплекс СтрелецПлощадь РокоссовскогоПлощадь Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Бағалар:орташа
Орташа шот:280–1000 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Монро
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
1117 баға
Осы орында бағалаңыз

429 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Викторова
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Впервые посетили "Сити Тайм" осталось приятное впечатление!Атмосфера кафе, ненавязчивая музыка и общая обстановка создают по-настоящему уютное и расслабляющее пространство. Меню приятно удивило своим разнообразием. Мы решили попробовать роллы, морской салат, фирменную сковороду и, конечно же, чай. Первыми к нам прибыли роллы и салат – это произошло удивительно быстро, буквально за 15 минут. Остальные блюда пришлось подождать немного дольше, но ожидание того стоило. Роллы оказались просто изумительными: идеальный рассыпчатый рис, они были теплыми и действительно большими. Морской салат, хоть и подавался теплым, был невероятно вкусным и свежим! Все остальные блюда, которые мы пробовали, также отличались превосходным вкусом, красивой, аппетитной подачей и щедрыми порциями. К сожалению, был один существенный минус, связанный с обслуживанием. Когда мы пытались вызвать официанта, нажав на кнопку вызова около 15 раз, никто так и не отреагировал. Это было особенно странно, учитывая, что зал был практически пуст – занято всего 4 столика. В итоге нам пришлось самим подойти к стойке, чтобы сделать дополнительный заказ. Несмотря на этот небольшой недочет, в целом впечатления от посещения остались очень положительными!
Наталья Мороз
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Величайшее разочарование этого города. Обслуживание никакое, всем все равно, интерьер - смесь фотообоев из нулевых и светильников в стиле лофт. Но самое отвратительное - еда. Подгоревшее, жесткое, полусырое, безвкусное. Отдельный шок - сырники. Этот сложнейший шедевр кулинарного искусства не поддался местному повару, оказался подогревшим снаружи и сырым внутри, а сахар хрустел под зубами. И все это в совокупности с почти часовым ожиданием блюд в полупустом кафе. Ну и конечно же, выносить блюда за один столик не одновременно, заставляя человека голодными глазами наблюдать за остальными - моветон. Не рекомендую данное заведение к посещению НИКОМУ.
2
Алексей Эмберг
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличное место. Приятный интерьер, столы стоят достаточно свободно. Нам понравился стол у панорамного окна. Можно зайти с маленькой собачкой. Правда воды питомцу не предложили😊. Музыка в зале не нарпяжная, соответствует заведению. Поднимает настроение. Кухня работает оперативно, время ожидания минимальное. Но, правда, мы были сразу после открытия. Можно оплачивать картой. Теперь главное - еда. Порции больше среднего. Не смотрите на картинки в меню😊, не спешите заказывать сразу много блюд. Драник оказался приличного размера, на фото - маленький. В меню грузинская, японская, русская кухня. Есть коктейли, шоты наливок, кофе-чай-какао. Не назову еду "мишленовской", НО... 1 - это вкусно! 2 - это сытно! 3 - это совсем не дорого. Взяли 5 полноценных блюд, коктейль, кофе. И за всё меньше 3000. Давно мы так сытно-вкусно-не дорого не завтракали. Осталось многое из меню, что нам хочется попробовать. Оставим на следующее посещение.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі