Іздеу
Маршруты
Карты · Видное · Тез тамақтану

Бургер Кинг

Рейтинг 4,2
495 баға
08:00-ге дейін жабық
+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10 · этаж 1
Сақтау
Тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер Кинг, Видное, фото
Тез тамақтану Бургер Кинг, Видное, фото
Тағы 13
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Фотосурет
23
Пікірлер
195
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Видное, 4-й микрорайон, микрорайон Солнечный, 10этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
burgerkingrus.ru

Жұмыс уақыты

08:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Заведения в Видном с картофелем фри
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Кофейни и точки кофе с собой в Видном (городское поселение Видное)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кинотеатр
107 м
4
КинотеатрСоветская улицаШкола № 2ПлощадьМагазин Всё для дома
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Скидочная карта
Орташа шот:300–300 р.
Бағалар:орташа
Ас үй:американдық
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,2
495 баға
Осы орында бағалаңыз

195 пікір

Әдепкі бойынша
Николай У.
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
07 января. Заказал значит пиццу вопер. 2 раза в приложение бургер кинга отменили заказ. Перезаказал в Яндекс еде. По итогу мне привезли только часть заказа на 700₽, а за остальное отказались возвращать средства. Хотя просто даже не привези. Я заказал второй раз, чисто пиццу. Мне привезли это. Написано в описание «о-о-о-очень много сыра». По итогу его нет хаха. Очень классно. Итого, убитый вечер. - 4к на балансе. Отстойная еда, которая даже не соответствует описанию. Спасибо. Чувствую, больше к вам не вернусь))
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Фирсов
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Место хорошее. Раньше не было бургер Кинга в тц курс. Замечание только одно. В мужском туалете и унитаз и писуар. Окей неплохо. Но унитаз надо было отделить кабинкой. Зачем я должен слышать как другой ходит по большому? Приходилось закрывать. Сам бургер кинг по размерам хорош. Расположение удобное. И возможен долив напитков в отличие от БК который был в районе остановки товары для дома. Там и зарядки не всегда работали. Долив воды невозможен был
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Полтенко
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
19.07.2025. Купила вопер сырный дуэт и кинг фри маленький . Эта еда отвратительная и едой назвать сложно . Картошка холодная , в вопере не пойми что в внутри лежало . Вопер сухой , было немного сырного соуса , кепчупа там не было , пришлось добавить свой кетчуп что бы хоть как то поесть . Вместо того сыра который обычно клали всегда , внутри были нарезанные безвкусные куски дешёвого сыра , маленький один кусочек незрелого помидора , кислого . Маленький кусочек огурца , который просто не жуётся пришлось выплюнуть , простите . Два грубых огрызка капусты которую обычно выбрасывают , находилось внутри вопера , фото приложу . Попался один малюсенький кусочек лука и тоже твёрдый . Такое впечатление , что не людей кормят а свиней . Сколько можно , когда уже руководство обратит внимание что у них там происходит . Столы вечно грязные и полы тоже , в туалете плохо пахнет . Вечный ваш покупатель типа , сидит матом ругается а вокруг дети , и никто на это не обращает внимания , никто ему ни делает замечание , Ужас ! Парень который меня обслуживал , еду в пакет клал без перчаток , до этого держал телефон в руках и не известно что он этими руками до этого ещё держал .Нет такого бардака как по адресу Солнечный микрорайон 10/1. Пожалуйста примите меры , это безнаказанность , просто появляется отвращение от вашего Бургер Кинг. Уже ходить туда и не хочется и другим будем советовать что бы не ходили . Следующая покупка , помидорчик 4см , где это видано . Это какой то ужас . Походу Берген Кинг работает не для покупателя а для курьера , что бы ему денег заработать, до меня только дошло . И ещё, мой отзыв , остался без внимания . Больше покупать еду у вас не буду .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі