Іздеу
Маршруты
Карты · Тверь · Кешкі киім салоны

Дом свадьбы

Рейтинг 1,5
12 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (904) 023-50-11
Телефон нөмірін көрсету
Тверь, проспект Калинина, 15, стр. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кешкі киім салоны Дом свадьбы, Тверь, фото
Кешкі киім салоны Дом свадьбы, Тверь, фото
Тағы 3
Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тверь, проспект Калинина, 15, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 023-50-11
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пролетарка
260 м
2
ПролетаркаЖелезнодорожная больницаПролетарская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Көйлектерді жалға беру және тігу:көйлектерді жалға беру және тігу
Төлем тәсілі:жеңілдікті санаттарға қызмет көрсету бойынша жеңілдіктер, қолма-қол ақшалай, электронды ақшалармен, банктік аударым бойынша, sms-төлем, шарт бойынша төлеммен
Киім түрлері:әйел киімі, балалар киімі
Көйлектер:бітіру, балаларға арналған, үйлену тойы, кешкі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Шарм
Рейтинг 5,0
Элеонора
Рейтинг 4,2
Queens dress bar
Рейтинг 4,9
Тиара
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,5
12 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
ИРИНА ЧИЖОВА
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Будьте аккуратны — это ***! Аналогично предыдущему комментатору, обратились в салон, подобрали вечернее платье для выпускного. Продавец также на кассе срезала бирку. На след день сложились семейные обстоятельства, которые не позволили посетить выпускной бал. Обратились с возвратом (платье в упаковке, в эксплуатации не было). Платье принимать отказались, несмотря на ст. 25 Закона «О защите прав потребителя» по причине того, что хватает бирки, которую….срезал продавец. Владелец/управляющая магазина на контакт идти отказывается, пишет оскорбительные сообщения в воцап, не мотивируя ничем. Будьте осторожны при посещении данного магазина. ПС: Если вы столкнулись с похожей ситуации в этом магазине, оставьте комментарий под отзывом. Планируем обращаться в Роспотребнадзор на предмет законности торговли в этом салоне. Всем добра и честных продавцов!
1
1
Аурика Белекчи
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Искала вечернее платье на свадьбу. У меня не стандартная фигура, низ 50 размер, а вот грудь 54-56 размер. Не смотря на это, мы перемерили кучу платьев, которые и по фигуре садились не плохо и фасоны разные! Короче очень хороший ассортимент! Продавец очень понравилась, терпеливая и с юмором. Так что час примерки прошёл на позитиве! И я нашла платье которое мне по душе! Но есть одно огромное НО.... По приезду домой обнаружили отсутствие бирки на платье, упаковывала продавец, предполагаю что на бирке была другая цена, так как на кассе озвучили стоимостью и она показалась мне очень даже завышена, но времени искать другое платье уже не было. Так что будьте очень внимательны!!!
3
Павел Г.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Покупали жене платья. Если бы знали, что в Твери есть такой салон, сэкономили бы кучу времени и нервов. За час жене подобрали все, что она хотела. Прикольно то, что кроме Вас во время примерки не кого нет. То есть закрывают салон чисто под Вас. Жена записалась за ранее. Мужики, у кого там свадьба или куда-нибудь жене нужно платье, ведите жену сюда. Кто устал ходить и ездить из магазина в магазин меня поймет.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі