Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тез тамақтану

States

Рейтинг 4,1
86 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Минск, Бобруйская улица, 6 · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану States, Минск, фото
Тез тамақтану States, Минск, фото
Тағы 17
Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
69
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Бобруйская улица, 6этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Ленина
370 м
2
Площадь ЛенинаВокзальнаяИнститут культуры
Автовокзал Центральный
100 м
4
Автовокзал ЦентральныйВокзалМинск-Пасс.Технологический университетСвердлова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
86 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Alice Gerasimenko
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Бургер хороший, но девушка кассир просто ужас. Неприветливая, сидит в телефоне, общается на отвали. Сделали заказ, ждали очень долго . Подошли , а наш бургер стоит холодный уже очень долго. Спросили почему не пищала, нам сказали, что видимо мы далеко отошли. Работа девушки заключается в том, чтобы предупредить о всех нюансах и оставить хорошее впечатление после общения с ней. Персонал - это 50 % успеха. Но судя по отзывам, не только у нас остались негативные впечатления после общения с кассиром.
И
Ирина Морозова
2 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
В этом месте отличный выбор бургеров с разнообразными начинками. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Особенно стоит отметить фирменные соусы и картошку фри, которые дополняют вкус бургеров. Нам с парнем очень понравилось, рекомендуем!
1
1
Настя Корольчук
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Я в полном разочаровании. начнем с того, что когда выдали пульт, который должен сообщить о готовности блюда, он не работала в течении 25 минут, мне пришлось подойти и самой узнать готово ли моё блюдо, оказалось что он не работает и оно давно готово. соответственно, все остыло, но по ощущениям сосиски и не грелись , были очень холодные, булки разваливались , все руки в соусе , потому что это было невозможно есть. никакого удовлетворения от еды я не получила. Если есть выбор куда идти, то точно не сюда.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі