Іздеу
Маршруты
Карты · Балаково · Кафелер

Campania

Рейтинг 4,2
511 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (937) 269-66-99
Телефон нөмірін көрсету
Балаково, Пролетарская улица, 50/1 · этаж 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Campania, Балаково, фото
Кафе Campania, Балаково, фото
Тағы 35
Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
178
Ерекшеліктер

Мекенжай

Балаково, Пролетарская улица, 50/1этаж 2
Бағыт

Контактілер

+7 (937) 269-66-99
Телефон нөмірін көрсету
campania-balakovo.orgs.biz

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Семейные заведения общепита в Балаково: места для отдыха с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
6 мест с классной пиццей в Балакове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Заведения Балаково с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Роллы в Балаково: лучшие места для ценителей японской кухни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Старград
129 м
4
СтарградСтарый рынокСтарая пожарная часть № 21ОктябрьБалаково — Автокасса У фонтана
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Таңғы ас
Бизнес-ланч
Бағалар:орташадан жоғары
Орташа шот:600–1200 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, қолма-қол ақшасыз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
511 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Карина Райхель
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Нет слов, одни эмоции. Пришли как-то раз с друзьями отведать здешней кухни. Сам зал очень красив: панорамные окна, зелень, мебель, чистенько. Однако всё портит персонал. После того, как сели за столик, то ждали меню и официанта ~40 минут, на нас не реагировал. Ок, сделали заказ, на что получили ответ, что будет готовиться около часа. Ждали по итогу около 1,5 часов, из заказа только коктейли пришли быстро минут через 20. Потом началась эпопея, то этого продукта нет, то мяса станет меньше, то закончилось что-то резко. Короче тихий ужас, больше ни ногой
ГК Единство
21 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Оставив свой электромобиль на зарядке возле тц, хотелось где-то быстро и качественно поесть. Благо рядом оказалось это кафе. Зашли. Нас встртил очень приветливый официант. Порекомендовал лучшие блюда. Салат хрустящий баклажан. Очень нежный внутри и поджарестый снаружи. Великолепное перекликание текстур. Все на своем месте. Единственное, может быть я заменил помидоры на сальсу из них же и соуса, что был в поливке. Но в целом очень изящно. Роллы скромнае, но очень вкусные. Чуть-чуть не хватило имюиря в подаче. Знал бы дозаказал. Подача соевого соуса в больших пиалах очень удобна. Лапша вок тоже целостна, без кричащий восточных ароматов. Свинина нежнейшая и сочная. Повару браво. Чай из апельсина с облипихой очень на уровне и подкупает не тлько вкусом, но и своей натуральностью. Мечтал несколько дней о таком напитке. Бариста молодец, порадовал. Единственно, что хотелось бы подачу чайника на спиртовке. А то быстро остыл. Помещение скромное, но уютное. Рядом детская зона. И посетителям с детьми будет удобно принимать пищу и следить за своими детьми. Процветания вам! Одним словом, респект коллективу.
2
Иван Дмитриев
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Это заведение — полный провал! Мы с девушкой пришли, чтобы насладиться едой, но вместо этого остались в шоке. Начнём с лимонада с тархуном и киви, который нам принесли. Это не лимонад, а просто разбавленный морс с каким-то привкусом ягод! Никакого отношения к тархуну и киви — просто подмена продуктов за те же деньги. Салат с баклажанами — это не салат, а какая-то безвкусная каша. Баклажаны без панировки, мягкие, разваливаются — ни вкуса, ни текстуры. Качество ужасное, а за это берут приличные деньги. Отдельно хочу отметить удон с морепродуктами — креветки с нечищенным кишечником! Это просто неприемлемо, особенно для заведения, которое пытается выглядеть на уровне. И при всём этом цены — совершенно завышены! За такую еду платить такие деньги — это просто издевательство. К тому же, когда мы расплатились, чек нам не выдали! Это вообще как? Больше сюда точно не вернёмся и другим не советуем! Это заведение не стоит вашего времени и денег!
4
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі