Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Шипажай

Утёс

Рейтинг 4,9
4300 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (978) 978-12-12
Телефон нөмірін көрсету
посёлок Утёс, улица Гагариной, 5Е
Сақтау
Номера и цены
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шипажай Утёс, Қырым, фото
Тағы 495
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Жарнама
Толығырақ
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
505
Пікірлер
1637
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

посёлок Утёс, улица Гагариной, 5Е
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Бронирование 1 и 2 корпусов
+7 (978) 978-12-12
Телефон нөмірін көрсету
san-utes.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Отели в Утёсе с лежаками на пляже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Отели с балконами в Утёсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Отели и санатории в Утёсе с аниматором
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Отели в Утёсе с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Отели Утёса с питанием и кухнями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Отели у моря в Утёсе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Отели в Утёсе с видом на набережную
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели и апартаменты в Утёсе с парком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  7
Отели и санатории в Утёсе с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Отели Утёса с развлечениями для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Утёс
115 м
3
УтёсКипарисноеПушкиноПляж Карасан
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жағажай
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Дәмхана
Тұрақ
Wi-Fi
Картамен төлеу
Гипоаллергенді нөмір
Солярий
Жағажай сызығы:1-ші желі
Профиль:сүйек-бұлшық ет жүйесінің аурулары, тірек-қимыл аппаратының аурулары, тыныс алу мүшелерінің аурулары, Жүрек қан тамырлары жүйесінің аурулары, Қан айналым жүйесінің аурулары, кәсіби аурулар, жалпы терапиялық
Жұлдыздар саны:3
Салынған ай-күні:1974
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Гурзуфский
Рейтинг 5,0
Голден
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
4300 баға
Осы орында бағалаңыз

1637 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Рябцева
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Я отдыхала в санатории “Утес” во второй половине ноября 2025 г. В этот период очень повезло с погодой, все 18 дней было солнечно 🌞 и температура доходила до 20*, так сказать подарок от погоды к нашему отдыху. Люди загорали и плавали в море, в открытом бассейне. Территория санатория шикарная, огромная, озелененный оазис весь утопающий в многолетних разновидных деревьях, воздух от которых целебный. Прекрасные виды открываются с высоты расположения санатория на мысе Плака, который расположен в живописном и красивейшем уголке Южного берега Крыма. Ну и конечно “ вишенка на тортике” - это изысканный дворец княгини Гагариной в стиле модерн с элементами готики находящийся на территории санатория. Так сказать визитная карточка санатория “Утес”. Так же есть домовая Александро-Невская церковь построенная по заказу княгини Гагариной как и дворец. Номера в корпусах хорошие, оснащенные всем необходимым для проживания и отдыха. Конечно хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу санатория : мед.работникам, администраторам, работникам столовой, ресепшен, горничным.💗 Каждый вечер развлекательные программы, фильмы в местном кинотеатре, приезжали разные певцы и музыканты, скучно не было. На территории есть два небольших магазинчика, с продуктами и бытовыми товарами. Так же приезжают крымчане и продают овощи, фрукты,сладости и т.д. Палатки с одеждой и сувенирами. Недалеко от санатория находится курортный поселок “Утес” очень колоритный, как его называют Крымская Италия, там хорошо погулять. санатория и обратно можно добраться на автобусе, ездит по расписанию в разное время, очень удобно. Таким образом мы ездили гулять в Алушту, Ялту и Гурзуф, они расположены недалеко. В Крыму каждый угол красив и заслуживает внимания!💗
10
3
Александр К.
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде
Хорошее место для отдыха. Людей не очень много, пляж шикарный. Лежаков более чем достаточно. Комфортная теневая зона. По питанию полноценный шведский стол. По лечению предлагают несколько вариантов. Очень красивые места для прогулок на территории санатория. В целом очень доволен.
Н
Наталья Чернышова
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
По социальной путевке отдыхала в санатории Утёс в апреле месяце. Место удивительной красоты и гармонии с уникальной историей, потрясающей природой, ухоженной территорией и очень удобной локацией. Профессиональный доброжелательный медицинский персонал, современное оборудование, комплексный подход к лечению, большой выбор процедур, собственный пляж, бассейн с подогревом это гарантия восстановления здоровья и прекрасного самочувствия. Шведский стол здорового питания с ежедневной сменой и многообразием блюд заслуживает высших похвал. Вкусно сытно идеальная чистота внимательный вежливый персонал. Отличные номера с удобствами. Место тихое для уединённого отдыха, для семейных пар или небольшой компании единомышленников. Виды с мыса Плака фантастические, только здесь Аю-Даг полноценно открывает четкие очертания мордочки и хвостика лежащего на лапах Мишки. А в ночное время над санаторием сияет яркое созвездие Большой Медведицы. В течение дня предлагается разнообразная программа: утренняя зарядка на морском пирсе и ежедневные мероприятия центра досуга с замечательными организаторами. Оксана Игорь Елена предлагают увлекательные настольные игры, уроки творчества по вязанию, росписи на камнях, восточные танцы, хатха-йога и многое другое. Бильярд, настольный теннис, волейбол всегда в вашем распоряжении. Хорошая библиотека. Вечерами концерты дискотеки караоке просмотр фильмов. Хочется отметить незабываемый концерт Владимира Довгаль Золотой саксафон. В конце заезда центр досуга организовал заключительный концерт талантов, в котором принимали участие отдыхающие в санатории - стихи, песни, танцы. На территории санатория церковь, по большим праздникам проходят службы, батюшка приезжает из Алушты. Ближайшие места для самостоятельного посещения: парк Айвазовского, Аю-Даг, Артек, Гурзуф, Ялта, Алушта. На территории санатория, по улице Гагариной в частном секторе и в комплексе отелей Санта Барбара есть небольшие магазинчики, кафе, служба доставки, бани и сауны. Подъем в гору на территории несложный, для желающих есть гольф-кар.
4
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі