Іздеу
Маршруты
Карты · Кемерово · Караоке-клубы

Белый Рояль

Рейтинг 4,0
15 баға
Дүйсенбіге дейін ашық
Кемерово, улица Сибиряков-Гвардейцев, 26 • этаж 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Караоке-клубы Белый Рояль, Кемерово, фото
Караоке-клубы Белый Рояль, Кемерово, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
8
Ерекшеліктер

Мекенжай

Кемерово, улица Сибиряков-Гвардейцев, 26этаж 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Дүйсенбіге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  10
Где попеть в караоке в Кемерове: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Мичурина
187 м
4
Улица МичуринаВОСПарк АнгеловГеологоразведкаХлебозавод
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Резидент
Караоке-клубы
Рейтинг 3,7
Opera
Караоке-клубы
Рейтинг 4,6
Ранчо
Бар, паб
Рейтинг 3,3
Volna
Караоке-клубы
Рейтинг 4,8
Truffaldino
Караоке-клубы
Рейтинг 4,6
Квартира
Караоке-клубы
Рейтинг 4,3
Караоке-холл Elvis
Караоке-клубы
Рейтинг 4,1
Chicago
Караоке-клубы
Рейтинг 4,2
Караоке
Караоке-клубы
Әлі бағалар жоқ
Солнечное
Кафе
Рейтинг 3,4
Рейтинг 4,0
15 баға
Осы орында бағалаңыз

8 пікір

Әдепкі бойынша
Олеся Макарова
11 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Купилась на положительные отзывы о месте и решила отпраздновать корпоратив в белом рояле. Из положительного: посадили хорошо, все было видно, большой танцпол, отдельный гардероб, шикарная фотозона. Минусы: программа скучная (есть с чем сравнить) музыка долбит так, что ее в подвале слышно, грязный туалет с холодной водой. Кухня не отметили салат без майонеза, в остальных салатах Цезарь вообще не было заправки ( унесли и справили, спасибо) но салат был почему то все равно невкусными! Подали горячее вынесли все мясо с картофелем, когда было заказано 50/50 с овощами часть порций, поймала их на этом - поменяли. У нас почти ни кто не пьет , если хотели на пьяных головах сыграть, ну не на тех напали. И вообще почему я должна следить за подачей блюд и прочим? Я отдыхать пришла. Морс был ужасен! Разведённая вода с вареньем, не пили его, купили внизу в магните сок. Нарезки были вкусные, фрукты тоже норм. Мясо неплохое и соус к нему удался с овощами. Но общее впечатление как то испорчено. Фокусник был супер! Сильно зацепил, но он у них видать гвоздь программы. В общем на следующий год мы туда не пойдем. Вышла я оттуда в другом настроении... А все таки 28.12 почти нг.
1
И
Ирина Петрышак
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Отличное место! Были 27.12.2022, все понравилось. Весело, вкусно, остроумно, и поесть, и потанцевать, и поучаствовать успели. Еда свежая, красивая подача. Ведущий Богдан- крутой ведущий! Фокусник всех удивил(хоть мы уже и не очень молодые, разных фокусников видели..) Вера, спасибо вам. Достойное место. Рекомендую!
1
1
Л
Людмила Линкина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Ходили с коллективом на корпоратив. Праздник был испорчен. Изначально предлагалось место одно, а в итоге посадили за колонной, из за которой не было видно ни сцены, ни ведущего. Ушли голодные. Меню не соответствует предложенному. Несколько блюд не донесли просто. Туалет совместный для мальчиков и девочек, грязный. Никому не посоветую это место.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі