Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Дәріханалар

Сердце Столицы

Рейтинг 4,2
76 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (495) 419-12-86
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Новый Арбат, 21
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Сердце Столицы, Мәскеу, фото
Дәріхана Сердце Столицы, Мәскеу, фото
Тағы 15
Шолу
Фотосурет
25
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Новый Арбат, 21
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 419-12-86
Телефон нөмірін көрсету
sr.farm

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Смоленская
590 м
2
СмоленскаяСмоленскаяАрбатская
Новинский бульвар
82 м
4
Новинский бульварНовый АрбатКинотеатр ОктябрьМетро СмоленскаяДом Шаляпина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Аптека 36,6
Рейтинг 4,2
Доктор Столетов
Рейтинг 4,0
Ригла
Рейтинг 4,4
Аптека 36,6
Рейтинг 4,2
Ригла
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
76 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Гришкина
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Сегодня 4.03.26 посетила аптеку, чтобы купить Ренни, и сравнив цены и я оформила заказ на сайте. Когда заказ перешел в статус "передан в аптеку" сотрудница его найти не смогла и сказала ждать час. В итоге, через 15 минут она всё же нашла заказ и начала меня отчитывать, что теряет своё время, занимаясь моим заказом. На что я ответила, что это её работа. Далее последовало откровенное хамство со словами "вы хотите сэкономить, вот и ждите" и "мы тут что, благотворительностью занимаемся", довольно странное и грубое поведение сотрудницы. Неприятное впечатление, приходить больше не хочется.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлианна Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Сегодня заехала в аптеку" Сердце Столицы" на Новом Арбате ( мне нравится сеть этих аптек-практически всегда есть ассортимент нужных мне лекарств). Спасибо Ирине Николаевне Данилиной за приятное обслуживание, за грамотную консультацию и за рекомендации!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Витальевна
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Понимаю все написанные отрицательные отзывы. Обслуживание в минусе. Зашла 18 июня в 9:05 хотела купить лекарства и причём на витрине они были,хотела принести выручку компании. Однако девушка, вроде фарм работник, хотя не точно(халат на распашку, отсутствие бейджа,волосы растрепаны и при этом видя,что зашёл покупатель продолжала ругаться с руководством по телефону, что она не должна сегодня работать и она запуталась в графике. Я понимаю что все люди и могут быть разные ситуации и проблемы, однако я тоже работаю в сфере услуг и знаю,что такое недопустимо. Есть правило,что сначала отпусти покупателя,а затем продолжи решать свои проблемы. Вообщем простояв и проожидая выяснения отношений работника, я так и ушла ничего не купив, сделав выручку вашим конкурентам. Печально в наше время,когда аптек понатыкано на каждом углу и борется за каждого клиента. Больше не зайду никогда и другим не посоветую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі