Іздеу
Маршруты
Карты · Новосибирск · Жылжымайтын мүлік агенттігі

Центр недвижимости

Рейтинг 3,0
4 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (383) 214-54-95
Телефон нөмірін көрсету
Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля, 3/1 • офис 620, этаж 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жылжымайтын мүлік агенттігі Центр недвижимости, Новосибирск, фото
Жылжымайтын мүлік агенттігі Центр недвижимости, Новосибирск, фото
Тағы 14
Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
3
Ерекшеліктер

Мекенжай

Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, улица Мусы Джалиля, 3/1офис 620, этаж 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (383) 214-54-95
Телефон нөмірін көрсету
ancentr.hut2.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

ДК Юность
550 м
4
ДК ЮностьПроспект СтроителейУлица ДемаковаНовосибирский политехнический колледжСеятель
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Первый Строительный
Рейтинг 3,9
Виват!
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,0
4 баға
Осы орында бағалаңыз

3 пікір

Әдепкі бойынша
Зарина Баликоева
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Хотели снять квартиру Но у риэлтора другие планы, готовы были сразу приехать, отдать деньги. Но ключей почему то у риэлтора не было, просили оставить задаток, что бы когда были ключи на руках снять квартиру сразу. Но нам сказали, звоните завтра, позвонили. А квартиру уже сняли, очень очень быстро. Научите ваших риэлторов общаться, женщина хамка, ни здравствуйте ни досвидания, а только противное "слушааю " в трубку. 0 звёзд.
Алеон-мебель
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Хочу поблагодарить риелтора этой компании за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист, спокойная не суетливая, все чётко без лишних проблем. Хорошо понимает своих клиентов, что для них важно!Процветания и удачных сделок!
Елена И.
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2021
Риелтер пол дня мудрила с тем, чтобы я выставила свою квартиру за 2400, а мне запретила говорить покупателям эту цену, чтобы она хотя бы 50-100 т.р накрутила сверху, еще столько же взять с меня планировала, и еще столько же с покупателя. Когда я вечером помониторила цены и оказалось, что моя квартира стоит больше, я озвучила цену в 2,5 млн рублей, обосновала ее, скинула аналогичные варианты дороже, риелтер просто в переписке начала меня откровенно оскорблять. Такое ощущение, что им главное себе денег побольше отмутить, а не взять свои законные риелтерские проценты и профессионально законно помочь людям. По сути, какая ей разница, по какой цене я буду продавать квартиру? Она получает свой процент от сделки. Откуда столько психов? Видимо они еще хорошо накручивают на продаже. А хамство и напор просто шкалит, больше похоже на жуликов, чем на серьезное агентство
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі