Іздеу
Маршруты
Карты · Электросталь · Банкомат

Райффайзенбанк

1 пікір
22:00-ге дейін ашық
8 (800) 700-17-17
Телефон нөмірін көрсету
Электросталь, улица Корешкова, 3 · этаж 0
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Банкомат Райффайзенбанк, Электросталь, фото
Банкомат Райффайзенбанк, Электросталь, фото
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
1
Ерекшеліктер

Мекенжай

Электросталь, улица Корешкова, 3этаж 0
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Круглосуточная служба поддержки
8 (800) 700-17-17
Телефон нөмірін көрсету
www.raiffeisen.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Ленина
227 м
4
Площадь ЛенинаДом культуры имени ГорькогоДворец спортаПроходная завода ЭлектростальФабрика печати
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қолма-қол ақша салу
Шоттармен және карталармен операциялар:қолма-қол ақшаны беру, шот күйн қарау, картадан картаға аудару, кредитті төлеу, карта PIN-кодының өзгеруі
Банкомат валютасы:ресей рублі
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Г.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК! В 19:30 зашли с сыном в магазин после секции, на кассе уже пришла смс, что ваша карта заблокирована! Мы не смогли купить продукты и доехать на такси домой! Дозванивалась я, ничего они решить не могут, отдел комплаенс работает до 20:00! Наступило утро, дозвониться все никак не удавалось, переключали на робота, мои нервы уже были на пределе, так как вывести деньги по реквизитам тоже не удавалось! Отдел комплаенс сказал лишь слова «ваш доход за 3 месяца составил 960тыс, выписку вам скинут на почту» и отфутболил на другой отдел, который предоставляет выписки… дальше этот отдел вообще не соизволил общаться с клиентом банка и отфутболил свою работу на другого специалиста! Так как меня пытались связать, но трубку они не взяли, ввели в курс дела другого сотрудника по другой тематике 👏🏻👍🏻супер просто Как крысы блокнули карту и даже объяснить ничего не могут И теперь самое интересное, что в данной выписке учитывались переводы САМОЙ СЕБЕ! И от САМОЙ СЕБЯ! Ах, да, еще их кешбек 4-5 тыс ежемесячно тоже учитывался в доходах 👌🏻и для разблокировки я должна предоставить документы, 2-ндфл или договор купли продаж 😂 и некоторые переводы были от мамы и папы ( то есть от дедушки и бабушки внуку!) Вопрос: для чего тогда этот сбп, если нельзя переводить деньги самой себе в другой банк, либо же получать переводы от родных?! Моей злости нету предела, разочарование полное …..
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі