Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Туристтік фирма

Иволга

9 пікір
Ұйым көшіп кетті
+7 (911) 102-76-76
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 · БЦ Дворец Кваренги, этаж 2, офис 12а
Жаңа мекен-жайды: Санкт-Петербург, Невский проспект, 30
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма Иволга, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 93
Шолу
Жаңалықтар
210
Фотосурет
103
Пікірлер
9
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Санкт-Петербург, Невский проспект, 30

Контактілер

Туристам
+7 (911) 102-76-76
Телефон нөмірін көрсету
www.ivolgatours.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Гостиный двор
590 м
2
Гостиный дворНевский проспектСенная площадь
Казанская улица
70 м
4
Казанская улицаСтанция метро Невский проспектСадовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьАпраксин двор
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Визаларды ресімдеу
Сақтандыру
Трансфер
Жедел турлар
Турлар:турлардың барлық түрлері
Әлемнің өңірлері:Ресей және ТМД елдері, Балтық елдері мен Скандинавия, Шығыс Европа, Оңтүстік Европа, Солтүстік Еуропа, Батыс Еуропа, Оңтүстік Америка, Оңтүстік Африка, Таяу Шығыс және Түркия, Оңтүстік-Шығыс Азия, Қиыр Шығыс және Жапония, Океания және Австралия
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, алдын ала төлеу, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, шарт бойынша төлеммен, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз, онлайн
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Петротур
Рейтинг 5,0
Дядюшка Ник
Рейтинг 4,1
Бюро путешествий
Рейтинг 4,9
Вест Тревел
Рейтинг 4,3
Anex
Рейтинг 4,8
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия К
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хочу оставить крайне негативный отзыв об организации нашего тура в Карелию, который обернулся сплошным разочарованием от начала и до конца. 1. Питание Организация питания — полный провал. Завтраки проходили в кафе «Щучье озеро», которое произвело гнетущее впечатление. Само помещение старое, холодное и сырое, создающее ощущение антисанитарии. Атмосфера словно вернула нас на 40 лет назад, особенно учитывая разруху вокруг, похожую на последствия бомбежки. В первый день нам подали омлет и жареные полуфабрикатные блины. Кофе не было вовсе, чай приходилось наливать самим. Не было даже элементарной нарезки из овощей (ни огурчика, ни помидорки, ни колбаски ни сыра). Во второй день ситуация повторилась: рисовая каша и недожаренные полуфабрикатные сырники. Это всё. Обед был самым дешевым вариантом из возможных, но после таких завтраков мы ожидали большего. Нам принесли борщ, рис с куриным гуляшом, какой-то салатик и самый дешевый кекс из Fix Price. Чай снова наливали себе сами. Отдельно отмечу, что при заключении договора мы просили включить в питание элементы местной кухни, но нашей просьбе полностью проигнорировали. Кроме того, место проведения первого завтрака поменяли без всякого согласования с нами. 2. Проживание в Лахденпохья "Щучье озеро" Размещение было организовано очень далеко от цивилизации. Номера абсолютно неуютные: В номерах отсутствовали базовые принадлежности, такие как шампунь. С теплой водой были перебои: у кого-то она была, а у кого-то нет. У одной из коллег дверь в номер просто не закрывалась. Администрация выдала ключи и тут же исчезла, обратиться за помощью было не к кому. Посуда в номере была липкой и вызывала брезгливость, страшно было к ней прикасаться. 3. Работа гида Наш основной гид находился на работе в состоянии алкогольного опьянения. Интересного рассказа или полезной информации от него мы не услышали. 4. Программа тура Программа составлена неумело и нелогично. Главной целью поездки был горный парк Рускеала и Валаам, на осмотр Рускеалы нам выделили всего один час, чего катастрофически мало. Пока все остальные группы спокойно гуляли, наш гид покинул нас и ушел в автобус. Переезды между локациями были неоправданно долгими. Нас поселили слишком далеко от города Сортавала. Если бы мы жили там, то путь до Валаама и Рускеалы был бы значительно короче, и мы бы сэкономили кучу времени на дорогу вместо бессмысленного катания в автобусе. Экскурсия на острове Валаам также разочаровала. Гид не смогла ответить на простейшие вопросы (например, где находятся туалеты), давала свободное время, но постоянно торопила и подгоняла группу. Итог: Складывается полное ощущение, что организацией тура занимались дилетанты. Такой плохой организации я еще никогда не видела. Считаю, что деньги потрачены зря, а впечатления от поездки испорчены окончательно.
Александр~
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2019
Казанская 7, левый подъезд, второй этаж, над пивным рестораном. Ездил через "ИВОЛГУ" в Португалию, на Мальту, в Таллин несколько раз, и по России в Тобольск, в Томск, в Тихвин, Арзамас, Дивеево и ещё во многие места в составе туристических групп. Экскурсии заказывал заранее. Везде наши группы от Иволги принимали по особенному и без очереди. Закрытые музеи открывались, в кафе и ресторанах нас ждали и кормили вкусно, много и недорого. Такое впечатление, что у Иволги от Лиссабона до Владивостока всё схвачено и договорено. Куда бы не захотел поехать, в этой маленькой турфирме найдётся работник, который там побывал и обо всём готов рассказать в деталях. А если куда-то едете, туда будет позвонено и всё договорено.
3
Ұйым жауабын қарау
C
Catarina Fokina
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
и Елена Владимировна 19.07.2022 В июне этого года наша группа, состоящая из сотрудников областной многопрофильной клинической больницы из города Курска, посетила город Санкт-Петербург с экскурсий "Санкт-Петербург морская столица". Поездка была организована профкомом нашей больницы и приурочена к дню медицинского работника. Поездка нас очень впечатлила, хотелось побыть еще некоторое время, но к сожалению отдых имеет свойство заканчиваться... Хочется поблагодарить туроператора "Иволга", а также нашего гида Наталью Юрьевну за прекрасно проведенное время. экскурсии были интересны и познавательны. Сервис на уровне. Хотелось бы еще не раз побывать в вашем замечательном городе и посетить исторические места. С уважением, старшая группы член профкома Уварова Елена Владимировна.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі