Іздеу
Маршруты
Карты · Чебоксары · Музыкалық дүкен

Ля минор

Рейтинг 4,1
60 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (927) 848-05-92
Телефон нөмірін көрсету
Чебоксары, улица Калинина, 105А • подъезд 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Музыкалық дүкен Ля минор, Чебоксары, фото
Музыкалық дүкен Ля минор, Чебоксары, фото
Тағы 19
Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
15
Ерекшеліктер

Мекенжай

Чебоксары, улица Калинина, 105Аподъезд 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 848-05-92
Телефон нөмірін көрсету
amcheb.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Мега Молл
47 м
4
Мега МоллАО Чебоксарский трикотажХлопчатобумажный комбинатЗавод ЭнергозапчастьЯкимовка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Музторг
Музыкалық дүкен
Рейтинг 4,3
Музыкант
Музыкалық дүкен
Рейтинг 4,9
Гитары
Музыкалық дүкен
Рейтинг 4,8
Спорт-ЦУМ
Музыкалық дүкен
Рейтинг 3,9
Jazz
Музыкалық дүкен
Әлі бағалар жоқ
Аккорд
Музыкалық дүкен
Әлі бағалар жоқ
Уроки гитары
Музыкалық білім
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
60 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Лилия Сергеева
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Очень нравится магазин, если нужно поменять струны ддя гитары - покупаю здесь, заодно и посоветуют, какие лучше. А еще была у меня мечта - научиться играть на гитаре. Гитара, давно подаренная друзьями, пылилась в углу. Спасибо курсам Ля минор по обучению игре на гитаре, преподает Петров Валерий Вячеславович - моя мечта реализована.
Оксана Маркова
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Очень понравился отдел, я не знаток музыки, но продавец проконсультировал и рассказал, подсказал по поводу струн для гитары и медиатор, рассказал об их особенностями и не нажился на мне, предложил по адекватной цене.
1
Станислав Волков
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Не советую тратить время, лучше сразу ехать в другой магазин, либо заказывать через интернет в других магазинах. Сайт по ценам и ассортименту не соответствует реальности. Отношение к покупателям ужасное. По телефону заявляют о наличии и большом выборе, приезжаешь, а продавец не может тебе продать нужный товар, потому что не знает цен, и заявленного по телефону многообразия конечно же нет. С ценами -- тоже самое: по телефону заявляется одно, по факту таких цен нет. Якобы не успели принять товар, однако на ценниках даты 2018 года. 5 лет не хватило, чтобы принять товар. Продавец говорит -- приходите завтра, когда будет хозяин, он сможет продать. Приходишь в другой день и там опять нету хозяина и теперь уже даже нет и продавца, обслуживает продавец из соседней точки, который тоже ничего не знает, конечно же. Купить нужную вещь так и не смог, хотя вот оно, лежит перед глазами. Причина: цены на ценниках неактуальны, а на некоторых товарах вообще отсутствуют. Как будто на базар сходил, хотя и там отношение к покупателям бывает лучше, чем здесь.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі